Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
january
(воинственный янычар)
2010/07/16 10:41
про месть отвергнутых архив 

Такакя вот случилась ситуевина с моей подругой : познакомилась с мч,который очень как -то резко и быстро начал претендавать на нее как на собственность(чуть ли не на вторую неделю знакомства приволок к ней домой свои треники с тапками и улегся перед телевизором-типа,родная, я переехал,принимай)..дэушка к такому повороту не готова была совсем ..Потом начались припадки совершенно беспочвенной ревности с оскорблениями и тп букетом... попыталась закончить с ним отношения ...и тут началось сначала доставал ее по телефонам(она все их поменяла) ,потом в 3-4 ночи стал трезвонить в домофон-отключила домофон.. теперь почти каждое утро обнаруживает свою машину (паркует на улице около дома ) с проколотыми колесами..гаража и тп возможностей нет, к сожалению.. Длится это уже примерно пол года...Говорить с ним бесполезно -из него льются мат и слошной негатив..И еще такой нюанс мч этот в свое время получил какую-то серьезную травму головы-фиг его знает теперь, чего еще от него ожидать... Вот че делать в таких ситуациях, а ?

Shhhhh, I`m relaxing...

hope
(турецкий шпион)
2010/07/16 11:04
Re: про месть отвергнутых new [re: january]архив 

заявление...

Как я всю эту роскошь люблю и обожаю!
(из м/ф "Падал прошлогодний снег")

january
(воинственный янычар)
2010/07/16 11:11
Re: про месть отвергнутых new [re: hope]архив 

дааавно уже лежит в ментовке(если Вы такое заявление имеете в виду).. а что толку ? она ж его за руку не держала,когда он колеса клол.. свидетелей, что он по ночам в домофон названивает тоже нет... так что - не вариант,к сожалению

Shhhhh, I`m relaxing...

Anna_irbis
(турецкий шпион)
2010/07/16 11:11
Re: про месть отвергнутых new [re: january]архив 

милиция. по другому с такими людьми думаю не договориться.

"Каждый из нас ангел , но только с одним крылом и мы можем летать только обнявшись друг с другом"

Kosh
(Блудница вавилонская)
2010/07/16 11:11
Re: про месть отвергнутых new [re: january]архив 

в милицию пусть заявит

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2010/07/16 11:16
Re: про месть отвергнутых new [re: january]архив 

вариант записи телефонного разговора рассматривается?записать разговор и уже на основании его подавать заяву.Оскорбления+угрозы налицо

Танцуй Россия и плачь Европа, а у меня самая красивая попа! (с)

january
(воинственный янычар)
2010/07/16 11:16
Re: про месть отвергнутых new [re: Kosh]архив 

я же говорю - заявление там уже давно лежит.. но менты разводят руками - мало ли кто вам тут колеса колет ..

Shhhhh, I`m relaxing...

january
(воинственный янычар)
2010/07/16 11:17
Re: про месть отвергнутых new [re: Ispanka]архив 

а разговоров нет никаких - он ставит на автодозвон несколько своих телефонов просто для того, чтобы к ней никто не мог дозвониться..сам не разговаривает ..

Shhhhh, I`m relaxing...

january
(воинственный янычар)
2010/07/16 11:20
Re: про месть отвергнутых new [re: Kosh]архив 

даже если бы она поймала его за руку ,привела в ментовку и сказала -вот это он мне колесо проколол,как Вы думаете , что бы ему за это было ? ну штраф за порчу частного имущества,постановление оплатить шиномонтаж .. а вот чтоему после этого в башку больную придет -кто его знает

Shhhhh, I`m relaxing...

Глория
(турецкий шпион)
2010/07/16 11:22
Re: про месть отвергнутых new [re: january]архив 

менять место жительство

только другой человек может дать нам полноту себя(с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |