Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
alias
(İnci çiçeği)
2010/07/17 23:02
Re: конфиденциальность new [re: Ispanka]архив 

слушай, тебе лет как моей маме, а наивная :lol:
через слово прикалываюсь

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2010/07/17 23:28
Re: конфиденциальность new [re: alias]архив 

ух ты!!!!!!вот и соответствие мыслей и возраста у тебя и выплыло)))))))))))))и не понимаешь.что я каждое слово над тобой прикалываюсь.Потому что в твои сказки трудно пверить,над ними можно только посмеяться))))так и запишем,что тебе от силы 20 лет

Танцуй Россия и плачь Европа, а у меня самая красивая попа! (с)

Marbela
("Super Moderator")
2010/07/18 15:56
Re: конфиденциальность new [re: Ispanka]архив 

До чего же приятно читать диалог "мамы с доченькой" как жеж вы "любите" друг дружку

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2010/07/18 20:05
Re: конфиденциальность new [re: anya_summer]архив 

вообще, не имеют, и в договорах должна быть об этом отметка, либо отдельное разрешение за вашей подписью, о том, что вы разрешаете и что конретно разрешаете....
Это новый фз о защите информации, номер не помню.

Aşk herşeyin üstesinden gelir......Kalbim aşkla dolu

lida83
(турецкий шпион)
2010/07/18 20:27
Re: конфиденциальность new [re: apelsin]архив 

К нам в офис тоже девочка приходила с предложениями , но я вежливо отказалась, и она не стала настаивать ))
я ей сразу сказала " я против кредитов, кроме жилищных" )))

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

Alamoflame
(Серая Мышка)
2010/07/19 09:51
давайте дружить банками new [re: anya_summer]архив 

банк не имеет права передавать о тебе какую-либо информацию третьим лицам, почитай договор об обслуживании. и заодно скажи народу, что за банк, я хочу знать своих героев.
могу в свою очередь сказать, что юникредит задерживает переводы со счетов своих клиентов в пользу третьих лиц и задерживает поступление денег на счета физлиц, например, возвраты.
причем когда я хожу выяснить, типа че за дела, мне сотрудники начинают рассказывать такие сказки!!! позорище, как они разводят клиентов! рассказы примерно о том, что деньги из германии например идут чуть ли не пешком.


люблю Кемер...

alias
(İnci çiçeği)
2010/07/19 12:54
Re: конфиденциальность new [re: Ispanka]архив 

[]

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

LaMariposaLoca
(балык)
2010/07/19 16:22
Re: давайте дружить банками new [re: Alamoflame]архив 

мне даже стало интересно, что могут рассказывать работники банков



Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2010/07/19 16:59
Re: конфиденциальность new [re: alias]архив 

Хочешь сказать, что Якуб Якубов с ними всеми знаком был?
Да они его в глаза никогда не видели.
Это на самом деле была база сотовых операторов

"Разве имя должно что-то означать?" Льюис Кэрролл

Alamoflame
(Серая Мышка)
2010/07/19 17:26
Re: давайте дружить банками new [re: LaMariposaLoca]архив 

почему с моего счета после моего платежного поручения деньги уходят получателю не в тот же день ( в 11 утра), а на следующий?

1. деньги на Вашем счету блокируются, и сразу не переводятся. это для вашей же безопасности. например, если вы хотите сразу же прийти и снять денег со счета больше, чем у вас есть. (при этом счет не карточный, а текущий).
2. это такой порядок в нашем банке, деньги сначала блокируются - а как же, ведь Вы уже не имеете права ими пользоваться, и только на следующий день отправляются получателю. так всегда, это нормальный порядок. в тот же день деньги не отправляются получателю, так как их сначала нужно заблокировать, это банковская процедура. деньги ведь не могут сразу уйти со счета, их сначала нужно заблокировать на один день.

все объяснения передаю буквально, т.к. по 3 раза переспрашивала. был ещё третий вариант бреда, но я его не запомнила.

люблю Кемер...


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |