Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (Все)
lemar
(турецкий шпион)
2010/07/22 18:19
кондиционер в квартиру new архив 

кто пользуется дома? какие есть не самые дорогие модели? ск стоят? ск стоит установка? дают ли комфорт?

"Надеюсь, наше знакомство перерастет в долгую и теплую дружбу." (с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2010/07/22 18:31
Re: кондиционер в квартиру new [re: lemar]архив 

все кондеи раскуплены, очереди на установку и ремонт тут недавно обсуждали))
скоро похолодание

люблю Кемер...

lemar
(турецкий шпион)
2010/07/22 18:35
Re: кондиционер в квартиру new [re: Alamoflame]архив 

а про модели и цены вроде не обсуждали, да и потом им же и греться зимой наверное можно..
жара замучила...

"Надеюсь, наше знакомство перерастет в долгую и теплую дружбу." (с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2010/07/22 18:40
Re: кондиционер в квартиру new [re: lemar]архив 

все , что по более-менее доступным разумным ценам - раскуплено.
из напольных комнатных вентиляторов ( при нормальной цене самых массовых популярных моделей 1000 рублей) - 2 недели назад в магазинах оставались только вентиляторы по 5 000 - 6 000, в ограниченном ассортименте.


люблю Кемер...

lemar
(турецкий шпион)
2010/07/22 18:44
Re: кондиционер в квартиру new [re: Alamoflame]архив 

вентилятор у меня есть. я теперь кондишен хочу, воздух охладить. Вчера принесли рекламную листовку от Эльдорадо что ли, предлагают кондишн на 6000 р. Я вот и думаю, будет ли он работать и ск стоит установка этого ящика и эксплуатация

"Надеюсь, наше знакомство перерастет в долгую и теплую дружбу." (с)

Хурем
(арабская жена)
2010/07/22 18:51
Re: кондиционер в квартиру new [re: lemar]архив 

у нас установка от 120 до 200 дол. точка, то есть если один кондишн. Чем больше тянуть провод, тем дороже. Дешевых точно уже не осталось, вчера приятельница звонила в интернет-магазин кондицинеров, так 10 мин. пыталась дозвониться - много заказов.

Життя чудове

Merve
(турецкий шпион)
2010/07/22 19:12
Re: кондиционер в квартиру new [re: Хурем]архив 

Интересно, а если я живу на первом этаже, как мне в этом случае установят "коробку" от кондиционера?

"Русские женщины умеют блистать, и я сейчас не про стразы на ногтях."

aksu07
(праздный куритель кальяна)
2010/07/22 19:22
Re: кондиционер в квартиру new [re: lemar]архив 

если Вы хотите греться зимой, то дешево установить не удастся инверторы (на обогрев и на холод) стоят дороже кроме того, греться можно только, если на улице не ниже - 10 (если я правильно помню) у меня дома стоит такой ппюсы: сейчас я как в раю минусы: возможны простуды (в прошлом году я сидела дома с кондиционером, но в шерстяных носках и свитере ) если у Вас небольшая по площади квартира, то можно установить один кондей помощнее на все комнаты



Хурем
(арабская жена)
2010/07/22 19:25
Re: кондиционер в квартиру new [re: Merve]архив 

Что ты называешь "коробкой"? Кондиционер установят, а в чем может быть проблема? Разве что кто-то попытается своровать Да некоторые особо активные соседи еще решетки на первом этаже не кондишины ставят

Життя чудове

Хурем
(арабская жена)
2010/07/22 19:27
Re: кондиционер в квартиру [re: aksu07]архив 

Если квартира максимум 30 квадратов. У меня в старой однокомнатной квартире комната была 25 метров из 46, так думала, что и комнату охлажу, и коридор, и кухню А нет, в коридор еще заходил холодный воздух, но при открытых дверях комнаты и в комнате слегка только прохладно было...

Життя чудове


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |