Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (Все)
lemar
(турецкий шпион)
2010/07/26 11:26
Re: смоговое московское утро new [re: Kosh]архив 

монтировать своими руками - это круто.. там же и стену сверлить вроде надо и еще что-то.. или у тебя свой инженер? мы не ставили пока.. на выхи уезжали. и по-прежнему жалко 25 тыр, можно съездить куда-то эти деньги.. на север

"Надеюсь, наше знакомство перерастет в долгую и теплую дружбу." (с)

Marbela
("Super Moderator")
2010/07/26 11:27
Re: смоговое московское утро new [re: lemar]архив 

Чтобы избежать воздействия смога, следует реже выходить на улицу, плотно закрывать окна и по возможности Не пользоваться кондиционерами. Можно пользоваться увлажнителями воздуха и вентиляторами. На улице можно применять влажную марлевую повязку.

Также медики рекомендуют уменьшить физические нагрузки и больше пить. Кроме того, можно помочь своему организму бороться с вредными веществами, употребляя в пищу зеленые овощи, смородину и рыбу. Антиоксиданты, содержащиеся в этих продуктах, поспособствуют очищению организма.
(с)



Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2010/07/26 11:28
Re: смоговое московское утро new [re: lemar]архив 

Реально круто Вот так и бывают пожары...

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Kosh
(Блудница вавилонская)
2010/07/26 11:28
Re: смоговое московское утро new [re: lemar]архив 

да, свой, его ещё знакомый проконсультирует по всяким хитростям кондеевым, и он сделает, не сомневаюсь... 25 вот нам тоже жалко стало

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

lemar
(турецкий шпион)
2010/07/26 11:32
Re: смоговое московское утро new [re: Marbela]архив 

"Для кухни хорош и такой метод: в открытой кастрюле прокипятите в течение нескольких минут воду с добавлением уксуса, а затем проветрите помещение. " - хаха как его проветрить-то когда за окном дым? получится, что кроме дыма в квартире будет вонять еще и уксусом. Я с утра хожу с опрыскивателем - опрыскиваю шторы чистой водой, вроде немного помогает.
выглянула в окно - появился контур горизонта над лесом, а то было молоко


"Надеюсь, наше знакомство перерастет в долгую и теплую дружбу." (с)

Marbela
("Super Moderator")
2010/07/26 11:37
Re: смоговое московское утро new [re: lemar]архив 

"Отделяй мух от котлет" различай борьбу просто с запахами и с запахом смога.
Почему опрыскиваешь только шторы, а не всю квартиру, почему не сделать влажную уборку, почему не разбросать по всей квартире влажные простыни?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2010/07/26 11:39
Re: смоговое московское утро new [re: morrigen]архив 

а я сегодня впервые за последни недели 3 спала с открытым окном, без кондицирнера....кайф просто!

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

morrigen
(турецкий шпион)
2010/07/26 11:51
Re: смоговое московское утро new [re: Cheremiss]архив 

мне в этой ситуации дико жалко детей, которые лето в Москве проводят

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

lemar
(турецкий шпион)
2010/07/26 11:51
Re: смоговое московское утро new [re: Marbela]архив 

правильные слова говоришь! :old: пойду сделаю

"Надеюсь, наше знакомство перерастет в долгую и теплую дружбу." (с)

morrigen
(турецкий шпион)
2010/07/26 11:52
Re: смоговое московское утро new [re: Janu]архив 

вы на день брали или на 2 часа?
у меня ребенок просто пищал от восторга. я, если не считать, сломанного ногтя, тоже осталась давольна очень

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |