Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (Все)
Gulsen
(переплюнувший босфор)
2010/07/26 16:14
Re: смоговое московское утро new [re: Marbela]архив 

>плотно закрывать окна и по возможности Не пользоваться кондиционерами. Можно пользоваться увлажнителями воздуха и вентиляторами<
НЕ пользоваться? Ага, закрыли окна, выключили кондиционер - а откуда брать воздух? В помещении быстро станет душно и начнет болеть голова. Про увлажнитель воздуха не знаю, но вентилятор, по-моему, просто будет гонять спертый воздух по комнате, не давая особого облегчения. А еще кондиционер отфильтровывает гарь.
Очень странный совет. Интересно, что такого страшно неполезного в кондиционере, что сидеть в душной комнате с больной головой считается лучшим вариантом?

Intriga
(Монах из Каппадокии)
2010/07/26 21:09
Re: смоговое московское утро new [re: Marbela]архив 

Да что же вы о плохом то ((((((((



Marbela
("Super Moderator")
2010/07/26 21:18
Re: смоговое московское утро new [re: Intriga]архив 

Почему о плохом? Напротив, предупреждаю, электротехнику должны устанавливать специалисты дабы избежать неприятностей.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Kosh
(Блудница вавилонская)
2010/07/26 21:27
Re: смоговое московское утро new [re: Intriga]архив 

[]

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Marbela
("Super Moderator")
2010/07/26 21:28
Re: смоговое московское утро new [re: Kosh]архив 

автоответчик отвечает, вы, как всегда, очень любезны.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Кавун
(Директор)
2010/07/28 19:38
Re: смоговое московское утро new [re: Cheremiss]архив 

а я такой чудесный день вчера в Ростове провела, жарко, конечно, но в Москве жарче, в Анталье, хоть и ниже температура по градуснику, убийство просто из-за влажности, я чуть в обморок там не упала на открытом солнце, и в Ростове дует просто чудесный ветер, постоянно и везде, так что если бы не шатры дурацкие, где все митинги проходили, то вообще идеальная обстановка бы была, в шатрах парит. В "Каньоне" у воды вообще прохлада!

Kaзarsan kovalar, kovalarsan kaзar...

Кавун
(Директор)
2010/07/28 19:44
Re: смоговое московское утро new [re: morrigen]архив 

с субботы летала 4 раза (М-Ант-М, М-Ростов-М), все летает хорошо. На ВДНХ запах чувствую, но смог никак не могу понять, о чем все говорят, у нас во дворе его точно нет. На кондер у меня аллергия, но мне температура и так нравится - от тепла драйв, а холод из меня всю энергию высасывает сразу. Я вообще всегда держу окна открытыми во всей квартире и шторы не закрываю, мне солнце нужно.

Kaзarsan kovalar, kovalarsan kaзar...

Cheremiss
(Kemer'in Yıldızı)
2010/07/28 21:52
Re: смоговое московское утро new [re: Кавун]архив 

да ты что...а че делала в Ростове?
моя мама тока туда поехала...

* * * * *
Мне нужен мир. Желательно весь.

MMMarinka
(турецкий шпион)
2010/07/29 01:24
Re: смоговое московское утро new [re: morrigen]архив 

а я уже скучаю по жаре, по этому ощущению как тело словно ватой обложено. На меня седня подул ветер сильный прохладный я сразу за кофтой пошла, такое ощущение стало как будто я без кожи. Верните мне жарууууу!

Если судьба вручает вам лимон, постарайтесь сделать из него лимонад (Д.Карнеги)

Кавун
(Директор)
2010/07/29 01:46
Re: смоговое московское утро new [re: Cheremiss]архив 

Министр экономики Турции приезжал на церемонию закладки фундамента нового терминала для овощей и фруктов (FORT), совместное предприятие турок с русскими, Три Моря строить будет. Вот мы с торгпредством и всякими турецкими предпринимателями и ассоциациями летали на церемонию, прессконференцию, встречу с предпринимателями и т.д. Меня вывезли министра переводить. Он клевый такой Каньон мне очень понравился, такие номера клевые и территория.

Kaзarsan kovalar, kovalarsan kaзar...


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |