Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2010/08/02 08:52
Re: Горим new [re: Lusihka]архив 

а мы не горим, у нас ураган
в четверг был ураган, наш участок попал в эпицентр. на один дом упала елка, на второй - сосна. первый дом сильно пострадал, а в это время там была женщина с двумя детьми и рабочие, которые строят наш новый дом
на участке повалены не меньше 30 деревьев, корни вывернуты, у каких-то деревье обломаны верхушки, въезд для машин был завален соснами, калитка маленькая завалена елками, до сих пор не расчистили. в поселке только через 3 дня появилась связь, электричества нет - провода на дороге лежат, вместе со столбами. говорят, недели через 2 может сделают

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

lemar
(турецкий шпион)
2010/08/02 09:59
Re: Горим new [re: ndfhm100]архив 

у нас сегодня (вернее с ночи) снова все затянуто гарью, ближайший лес (1.5 км) не виден за дымом ((
уже хочется уехать в турцию охладиться, там 31-32

"Надеюсь, наше знакомство перерастет в долгую и теплую дружбу." (с)

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2010/08/02 10:02
Re: Горим new [re: lemar]архив 

Хорошая идея Но только цены какие-то сумасшедшие, я сегодня глянул - трешка на 7 дён не дешевле 550-600 долл :obm:

Разница между мужчиной и мальчиком заключается в стоимости их игрушек(с)

morrigen
(турецкий шпион)
2010/08/02 10:09
Re: Горим new [re: Lusihka]архив 

Центр Москвы затянут густой дымкой. Уже не ионизатор, ни увлажнитель не помогают. Дышать вообще нечем. Приехали с дачи сгодня , там ТТТ все ок. купались в бассейне, про гарь ни нюха ни духа. а в Мск приехали вчера и дышать совем нечем.
а ведь есть люди, которые шашлыки в Серебряном бору пытаются жечь. уроды.

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2010/08/02 10:10
Re: Горим new [re: Cheremiss]архив 

пробей по инету - деревню пострадавшие от пожара и выйдешь

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

lemar
(турецкий шпион)
2010/08/02 10:12
Re: Горим new [re: ndfhm100]архив 

в этом году цены повыше... я ездила в конце июня, мне обошлось примерно на 100 баксов дороже, чем в прошлом году.
все равно это проще чем куда-то еще. поэтому они цены немного и поднимают, видят, что нам некуда податься на короткие сроки за небольшие деньги. я думала в калининград, там темп 22-25, заодно исторические места посмотреть, но какие-то траблы с экологией обнаружились

"Надеюсь, наше знакомство перерастет в долгую и теплую дружбу." (с)

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/08/02 12:09
Re: Горим new [re: morrigen]архив 

на Юго-Западной ночью, часа в 2 начала гарь прибывать. сейчас уже почти рассеялась (не пахнет). верните меня в Стамбул! )))

неужели кто-то в такую жару еще и шашлыков хочет???

__________________
Кто здесь???!!!!!

morrigen
(турецкий шпион)
2010/08/02 13:13
Re: Горим new [re: Kinalikuzu]архив 

ну вот я тоже не догоняю про шашлыки в такую жару

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

lemar
(турецкий шпион)
2010/08/02 14:08
Re: Горим new [re: morrigen]архив 

давай квасу и малосольных огурчиков!

"Надеюсь, наше знакомство перерастет в долгую и теплую дружбу." (с)

DIVKA
(Grup Başı)
2010/08/02 14:17
Re: Горим new [re: Lusihka]архив 

у нас в ПОдмосковье в ночь с пятницы на субботу горел лес совсем недалеко от нас. За деревней Шолохово на Дмитровском шоссе. Воняло так, что я ночью вскочила и кашляла.

Istanbul...ve Marmaris....kalbimin bir parcasisin


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |