Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/08/04 00:06
Re: Горим new [re: lemar]архив 

не, у нас из холодного, к сожалению, теплая не идет.
интересно, маска спасет? или это рекламный ход?

__________________
Кто здесь???!!!!!

Виола
(Turk Hava Yollari)
2010/08/04 00:09
Re: Горим new [re: Jina]архив 

сочувствую

"И это тоже пройдет..."
сказала лиса, когда с неё сдирали шкуру

lemar
(турецкий шпион)
2010/08/04 11:30
Re: Горим new [re: Kinalikuzu]архив 

не знаю.. вчера на дороге выдела несколько мотоциклистов в масках, и дышать реально нечем в городе было.. если намочить ее, то может гарь меньше проходить будет..

"Надеюсь, наше знакомство перерастет в долгую и теплую дружбу." (с)

Кавун
(Директор)
2010/08/04 17:12
Re: Горим new [re: lemar]архив 

Какое, тут минимум 40 сейчас, еще эта влажность прилипучая, вообще двигаться невозможно, на улицу не выйдешь, серое небо, солнца вообще не видно (это в Сиде), верните меня в Москву. Вчера целый день по городу мотались никакого дыма не видели, яркое солнце, синее небо. Любимый город и любимая погода - что я в этой Турции забыла? мужа жалко стало, ныл-ныл, пришлось поехать.

Kaзarsan kovalar, kovalarsan kaзar...

Глория
(турецкий шпион)
2010/08/04 20:19
Re: Горим new [re: Lusihka]архив 

сегодня вечером первый раз увидели солнце.Не затянутое дымом.А вот ночью было тяжеловато.Запах гари казалось вьелся в воздух и забирался в легкие.Ночью дышать было нечем.Встали с больными головами.Потому что дышали практически угарным газом.На таблетках весь день.И только к вечеру отпустило.
Может сегодня все-таки будет полегче ночью.


только другой человек может дать нам полноту себя(с)

all_1984
(kara melek)
2010/08/04 20:28
Re: Горим new [re: Кавун]архив 

здесь ужасно!! дышать угарным газом очень мило конечно...и +40 тоже между прочим и моря нет....меня б щас в турцию..эх

кто цяй не пьет тот цьмо - Конфуций.

lemar
(турецкий шпион)
2010/08/04 20:38
Re: Горим new [re: Кавун]архив 

Алиса, точно тебе говорю - не торопись в Мск, к тому же у тебя там море, в 40 градусов по любому у моря приятнее чем в мегаполисе

"Надеюсь, наше знакомство перерастет в долгую и теплую дружбу." (с)

Кавун
(Директор)
2010/08/04 22:45
Re: Горим new [re: all_1984]архив 

Была в выхи в Нижнем, там за 2 метра ничего не видно от дыма, ну так, глаза режет, конечно, но мне нормально было, только муж бедный 10 часов в домике провел, самолет из Антальи посадили вместо НН в Дво, т.к. видимость не позволила присесть

Kaзarsan kovalar, kovalarsan kaзar...

Кавун
(Директор)
2010/08/04 22:48
Re: Горим new [re: lemar]архив 

Да нет, я деревню не переношу, мне в городе лучше всего вообще, в движухе. Я тут на море и не хожу особо, передвигаться в такой влажности невозможно даже по квартире, не то, что 500 метров до моря дойти, ну искупался, а дальше-то что - опять потеть? Я бы прямо сейчас вернулась, тем более, что у меня родилась только что племянница, поторопились мы уезжать

Kaзarsan kovalar, kovalarsan kaзar...


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |