Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | (Все)
Anonim
(турецкий шпион)
2010/08/06 15:46
Re: ну и как вам сегодняшнее утро-? new [re: alias]архив 

Надеюсь это не будет сочтено рекламой. В Утконосе австрийская минеральная и обогащенная, её купила, не пробовала еще. Печатные ларьки некоторые продают OXY.
Может и бесполезно, но хуже не будет.

N-цатое пришествие меня.....

Marbela
("Super Moderator")
2010/08/06 15:46
Re: ну и как вам сегодняшнее утро-? new [re: alias]архив 

Вода «Кристальная», обогащенная кислородом


Вода «Кристальная», обогащенная кислородом, поддерживает в Вашем организме водно-солевой баланс и нормализует энергообменные процессы. При регулярном употреблении воды «Кристальная» повышается иммунитет, эффективность и результативность спортивных тренировок, восстанавливается упругость и эластичность кожи.

Она содержит основные микро и макро элементы, необходимые организму ребенка для умственного и физического развития. Она укрепляет иммунитет, способствует правильному формированию костной системы, обеспечивает профилактику кариеса. Низкий уровень минерализации не изменяет состав детских смесей, уже содержащих необходимые для здоровья ребенка вещества. Такая вода рекомендована ГУ НИИ питания РАМН детям с первого года жизни.

Использование «Кристальной» в офисах и на производстве позволит не только сохранить работоспособность и хорошее самочувствие сотрудников, но и поддержит престиж компании в глазах партнеров и клиентов.
http://www.krist64.ru/index.php?page=29

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2010/08/06 15:47
Re: ну и как вам сегодняшнее утро-? new [re: Anonim]архив 

ой, я Вас умоляю, давайте не будем начинать.
это моя любимая тема. и Ваша видимо, тоже
сейчас для здоровья надо концентрироваться на позитивном.

люблю Кемер...

Marbela
("Super Moderator")
2010/08/06 15:48
Re: ну и как вам сегодняшнее утро-? new [re: Anonim]архив 

Кислородная вода из автомата питьевой воды «Oxylogic»:

* моментально насыщает органы кислородом;
* повышает жизненную активность;
* помогает восстановиться после тяжелых умственных и физических нагрузок;
* облегчает головную боль;
* выводит токсичные вещества из организма;
* положительно влияет на работоспособность в офисе.

Длительное и регулярное употребление кислородной воды стимулирует процесс кровообращения мозга, что помогает справляться с переутомлением и способствует концентрации внимания. В процессе производства создается уникальная форма кислорода в воде. Благодаря этой форме почти весь кислород всасывается в кровь через желудок и кишечник. Никакой другой продукт не может обеспечить увеличение долевого соотношения кислорода в крови. Рост поступления кислорода в кровь ускоряет окислительно-восстановительные процессы в организме и повышает эффективность его работы. Чем больше кислорода, тем больше энергии на более длительное время.
http://www.ekodar-spb.ru/11178.php

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2010/08/06 15:48
кислородная вода, коктейли new [re: alias]архив 

ты вроде недалеко от Павелецкой? если так, то эта вода есть в книжном магазине "РЕспублика" около Плешки.

люблю Кемер...

Anonim
(турецкий шпион)
2010/08/06 15:51
Re: ну и как вам сегодняшнее утро-? new [re: Alamoflame]архив 

Это была на тема для разговора, а так, ворчание )) что толку говорить об этом. Спасение угорающих - дело рук самих угорающих )))

N-цатое пришествие меня.....

alias
(İnci çiçeği)
2010/08/06 15:52
Re: ну и как вам сегодняшнее утро-? new [re: morrigen]архив 

сравните http://ib1.keep4u.ru/b/2010/08/06/3c/3cf2f54111c8f04d7753487029b4cbfe.jpg

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

alias
(İnci çiçeği)
2010/08/06 15:52
Re: кислородная вода, коктейли new [re: Alamoflame]архив 

я на Охотном

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

alias
(İnci çiçeği)
2010/08/06 15:53
Re: ну и как вам сегодняшнее утро-? new [re: Anonim]архив 

спасибо!

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

alias
(İnci çiçeği)
2010/08/06 15:53
Re: ну и как вам сегодняшнее утро-? new [re: Marbela]архив 

спасибо!

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.


Страницы: << 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |