Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
Anna_irbis
(турецкий шпион)
2010/08/07 16:13
Re: напольный кондиционер new [re: all_1984]архив 

вроде ниче отзывы, наверна закажу)

"Каждый из нас ангел , но только с одним крылом и мы можем летать только обнявшись друг с другом"

all_1984
(kara melek)
2010/08/07 16:15
Re: напольный кондиционер new [re: Anna_irbis]архив 

ты все почитала?? там ниже пишут что нужны раздвижные окна, и както не сильно охлаждает....но за 9 тыщ может и ниче)

кто цяй не пьет тот цьмо - Конфуций.

Round
(путешественник)
2010/08/07 16:17
Re: напольный кондиционер new [re: all_1984]архив 

Напольные кондышены подклучаются путём выброса рукава, тоесть шланга в открытое окно, форточку...



all_1984
(kara melek)
2010/08/07 16:20
Re: напольный кондиционер new [re: Round]архив 

не мой вариант...((..я окна вообще не открываю сейчас, форточек нет.

кто цяй не пьет тот цьмо - Конфуций.

Anna_irbis
(турецкий шпион)
2010/08/07 16:20
Re: напольный кондиционер new [re: all_1984]архив 

хз, я и не знаю теперь. у нас мобильный в офисе стоял, но не такой, как ним справляться я знаю, главное хоть охлаждал бы)

"Каждый из нас ангел , но только с одним крылом и мы можем летать только обнявшись друг с другом"

all_1984
(kara melek)
2010/08/07 16:22
Re: напольный кондиционер new [re: Anna_irbis]архив 

а рукав куда выходил?
я тут понять не могу его принцип, стену сверлить надо чтоль?..я думала просто поставил включил и усе...

кто цяй не пьет тот цьмо - Конфуций.

Round
(путешественник)
2010/08/07 16:24
Re: напольный кондиционер new [re: all_1984]архив 

Зря, то что вредно всё равно в квартире, могу поделиться народным способом, морожу в холодильнике пять бутылок воды, двух литровых, ставлю перед вентилятором, пока следующая партия морозится хватает,скептически относился к кондышенам в Москве, дал торжественное обещание семье, особенно кошечке, осенью ремонт и кондышен....Сегодня признаюсь самая трудная ночь, спал в ванной с холодной водой...

Anna_irbis
(турецкий шпион)
2010/08/07 16:27
Re: напольный кондиционер new [re: all_1984]архив 

мы рукав выкидывали на улицу а щель в окне картоном на скотч прилипили, и все от никаких дырок в стене не надо)

"Каждый из нас ангел , но только с одним крылом и мы можем летать только обнявшись друг с другом"

all_1984
(kara melek)
2010/08/07 16:29
Re: напольный кондиционер new [re: Round]архив 

я вчера так делала, ставила бутылки с водой возле вентилятора...влажность повысилась в 2 раза наверно,обливалась потом, еще тяжелее стало...
насчет сплит системы я хочу ближе к зиме, ажиотаж надеюсь спадет...я тут присмотрела один, недорогой нужен без всяких наворотов, охлаждение и обогрев только., правда не разбираюсь в них, как понять нормально будет или нет...с монтажом выходит 16-18 тыщ...
http://www.tehnoklimat.ru/euronord.php#light

кто цяй не пьет тот цьмо - Конфуций.

Round
(путешественник)
2010/08/07 16:34
Re: напольный кондиционер new [re: all_1984]архив 

Я не вникал в мир кондеев, но знаю что хороший стоит около 25-ти с монтажом, берегите себя милые дамы!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |