Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | >> (Все)
Кавун
(Директор)
2010/08/16 02:17
Re: Мы с сыном дома new [re: gunal]архив 

а вы когда-нибудь слинг-то видели? там 10 разных поз естественно, слинг - это самое полезное и естественное, что может быть, сначала слинг в позе эмбриона, пока висит на сиське, потом уже лучше либо слинг завязывать как в кенгурушке, потом уже эрго. Ножки разводить всегда полезно. А врачи есть особо умные, которые и ГВ после трех месяцев не советуют их тоже слушать? Наша девочка стройненькая и здоровенькая, как и сотни тысяч других слингодетей, и у мамы без проблем со спиной или что-то сделать по дому, сходить куда-то и прочее.

Kaзarsan kovalar, kovalarsan kaзar...

Uliana
(археолог)
2010/08/16 08:42
Re: Мы с сыном дома new [re: Kosh]архив 

Очень за вас рада! Поздравляю! Растите здоровенькими! Всего самого хорошего!



gelenao
(турецкий шпион)
2010/08/16 10:16
Re: Мы с сыном дома new [re: Kosh]архив 

От всей души поздравляю тебя с рождением сыночка! Растите здоровыми и счастливыми!

Насчет инет-магазинов для детей: я в таких магазах покупаю обычно что-то либо крупное типа коляски, манежа либо что-то дорогое типа развивающего коврика (получается дешевле чем в настоящем магазе), по мелочи не покупаю. А вообще таких магазов миллион и цены у них разные



gunal
(восточный музыкант)
2010/08/16 10:53
Re: Мы с сыном дома new [re: Кавун]архив 

Слинг-то? Конечно, не видела!))
А если серьезно, то остаюсь при своем мнении. И слышала про неестественную позу детей и вредность не только от своего врача, но и от ортопеда детского, и у моей приятельницы врач тоже ей не рекомендовала. Ну что, все эти вачи (и ортопед!) просто так, от нечего делать говорят?
Про грудное вскармливание - ни от одного врача не слышала, что его надо прекращать после 3-х месяцев, где вы таких врачей берете?
Ваша девочка стройненькая - и слава Богу! Вам повезло. Правда у неё позвоночник еще не сформирован, так что рано делать выводы. У нас в семье у всех проблемы со спиной, и я ни за что не рискну таскать ребенка в слинге.
Та самая врач, которая у моей приятельницы, ходит к одной "рожановце", ну там вобще клиника. Говорит, ребенок уже кривенький на один бочок, а та продолжает фанатично таскать его в слинге.
У нас тут в Болгарии одна тетка постоянно таскает ребенка в слинге (больше ни у кого не видела здесь). Как посмотрю - сердце сжимается. Ну такой весь скрюченный там, поза совершенно неестественная для человека (а он уже не эмбрион между прочим, зачем ему скрюченным сидеть?).
Вобщем слинг - это принятие на себя ответственности мамой. Так же, как и отказ от прививок.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Alamoflame
(Серая Мышка)
2010/08/16 13:15
Re: Мы с сыном дома new [re: Kosh]архив 

Поздравляю!!! теперь новая жизнь началась))

люблю Кемер...

Кавун
(Директор)
2010/08/17 16:05
Re: Мы с сыном дома new [re: gunal]архив 

ну вот вчера приходил хороший очень врач, который будет ребенка вести от рождения, увидел наш слинг на кольцах, сказал - о, уже приобрели, молодцы, это лучший вариант - правильная поза, контакт с матерью, при этом руки свободны, если что-то надо по дому делать и т.д. Смешно про кривеньких - про сотни тысяч кривеньких по всей Европе и Америке

Kaзarsan kovalar, kovalarsan kaзar...

nata_by
(турецкий шпион)
2010/08/17 16:25
Re: Мы с сыном дома new [re: Кавун]архив 

а можно мне пример,что именно можно делать по дому с ребенком в слинге?

Мiнск - жыцця майго крынiца.

gunal
(восточный музыкант)
2010/08/17 18:35
Re: Мы с сыном дома new [re: Кавун]архив 

Ну что ж, отвечу Вам Вашими же словами - врачи разные бывают. Вы верите своим врачам, я - своим.
Когда мне три врача говорят, что это вредно, и один их них - ортопед - уж извините. Пусть они там в Америке ходят, а мы уж как-нибудь без слинга обойдемся. Кстати, в Америке не была, а в Европе никого со слингом не видела, кроме одной местной тетки. Может они, конечно, по домам все прячутся...

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Kosh
(Блудница вавилонская)
2010/08/18 08:54
Re: Мы с сыном дома new [re: Mirabell]архив 

спасибо, Кать!!! пока, ттт, спокойно и хорошо все!!! ттт!!!

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Kosh
(Блудница вавилонская)
2010/08/18 08:55
Re: Мы с сыном дома new [re: Bien]архив 

спасибо, Ир!
ну, повлиял, но в пределах нормы, справлюсь!
как раз Лешенька немного подрастет, и, глядишь, ты предешь!!!

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |