Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
Mirabell
(Madam Çilekçik)
2010/08/15 11:21
Питер! Хэлп) new архив 

уважаемые Петербуржцы, а также любители этого города))

Подскажите, плиз:
1. где погулять с пятилетним ребенком?)Что посмотреть?) откуда, кстати, у вас что-то плавательное до Петергофа плывет?)

2.есть ли сайты с простенькими отельчиками Питера? чтобы с ценами были...

3. а может у кого друзья-знакомые комнаты какие сдают на короткие сроки, дней на 5? ну а вдруг...)

буду благодарна за все ответы)

~~~~~~~~~~~~~~~
ЛеТяЩей ПахОоооДкай Ты ВышЛЛа ИЗ мАяяяя :bayan:

Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2010/08/15 14:10
Re: Питер! Хэлп) new [re: Mirabell]архив 

1. погулять можно везде в центре но в 5 лет, наверно, не так интересно все ребетенку... А так аквапарк (ТЦ Родео Драйв, есть еще в центре где-то, но не знаю), зоопарк (ст. м. Горьковская). там же есть всякие маленькие аттракциончики для детишек, плюс еще типа экспозиция "в деревню к бабушке", там за заборчиком гуляют типичные животные и птицы, которые бывают в деревнях, в определенное время их разрешают кормить.
Еще в разных торговых центрах у нас есть такое мероприятие как "крейзи парк", там тоже всяческие аттракционы и игры.
Еще хорошо на Крестовском острове, та же тематика. но плюс там еще просто красиво, есть где пофоткаться и погулять. Из той же серии ЦПКиО им. Кирова, но если у вас всего 5 дней, то там вроде как и делать нечего, кроме катания на лодках и просто гуляния.
До Петергофа метеоры ходят, есть посадки сразу напротив Эрмитажа с набережной, есть от Медного всадника и от Кунсткамеры. Ходят каждые 30 мин.
2. есть сайты, их в гугле можно посмотреть, предлагают разные типы гостиниц, но ехать лучше в проверенную, т.е. по рекомендациям, полученным тут))

Aşk herşeyin üstesinden gelir......Kalbim aşkla dolu

Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2010/08/15 14:30
Re: Питер! Хэлп) new [re: Mirabell]архив 

намбер ту анриал))))))все отели переполнены приезжими из Москвы.квартиры на месяц сдаются по ценам,превышающим московские

Танцуй Россия и плачь Европа, а у меня самая красивая попа! (с)

Mirabell
(Madam Çilekçik)
2010/08/15 15:07
Re: Питер! Хэлп) new [re: Ispanka]архив 

засада(

~~~~~~~~~~~~~~~
ЛеТяЩей ПахОоооДкай Ты ВышЛЛа ИЗ мАяяяя :bayan:

Белочка
(Рига-Москва)
2010/08/15 15:15
Re: Питер! Хэлп) new [re: Romaria]архив 

от Медного всадника нет метеоров, в прошлые выходные пытались оттуда уехать

"Жизнь измеряется не числом вздохов, а числом мест и впечатлений, когда у вас перехватывает дыхание"

Белочка
(Рига-Москва)
2010/08/15 15:20
Re: Питер! Хэлп) new [re: Mirabell]архив 

Метеор стоит в одну сторону 500 рублей на человека, это чтобы вы были подготовлены морально. Идут от Эрмитажа, их несколько фирм, но все везде одинаково. + 200 рублей еще стоит вход в Петергофе.

На территории там очень скудно с едой, есть только палатки с хотдогами, так что лучше взять с собой что-нибудь, потому что кушать захочется.

Отель ищи через hrs.de, там можно и по расстоянию посмотреть, и описание почитать, и цена всегда соответствует реальности. Конкретно ничего посоветовать не могу, потому что сейчас спрос повышенный и отель, за который я платила 900 рублей зимой, стоит 2500-3000 за ночь, что наверняка многовато для вас будет.

Вообще, поездка в Питер становится за счет всего этого золотой.

"Жизнь измеряется не числом вздохов, а числом мест и впечатлений, когда у вас перехватывает дыхание"

Mirabell
(Madam Çilekçik)
2010/08/15 15:44
Re: Питер! Хэлп) new [re: Белочка]архив 

фигаааа себееее) и правда золотая поездка выходит)
метеор 500 р на человека? то есть и ребенок 5 лет под подобное попадает? и это только в одну сторонуууу? аааабалдетьььььь))
спасибоооооо)

~~~~~~~~~~~~~~~
ЛеТяЩей ПахОоооДкай Ты ВышЛЛа ИЗ мАяяяя :bayan:

Mirabell
(Madam Çilekçik)
2010/08/15 15:47
Re: Питер! Хэлп) new [re: Romaria]архив 

огроменно спасибо за супер интересную инфууу!!!спасибо!!!

~~~~~~~~~~~~~~~
ЛеТяЩей ПахОоооДкай Ты ВышЛЛа ИЗ мАяяяя :bayan:

Белочка
(Рига-Москва)
2010/08/15 16:52
Re: Питер! Хэлп) new [re: Mirabell]архив 

на счет пятилетки я не уверена, если честно

"Жизнь измеряется не числом вздохов, а числом мест и впечатлений, когда у вас перехватывает дыхание"

gozbebegi
(Махмуд второй)
2010/08/15 16:53
Re: Питер! Хэлп) [re: Mirabell]архив 

детский билет стоит других денег, как правило. В районе половины от взрослого билета, но надо уточнять, так как зависит от возраста, а я не помню))

Все проходит, ...и это пройдет.


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |