Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Marbela
("Super Moderator")
2010/08/25 10:01
Re: За кого вы готовы поручиться? new [re: apelsin]архив 

Она может вернуться будучи забаненой?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

apelsin
(турецкий шпион)
2010/08/25 10:03
Re: За кого вы готовы поручиться? new [re: Marbela]архив 

я думаю, что, если человек очень хочет вернуться, то он сделает это в том или ином виде. Если бы меня тут забанили, я бы не горела желанием вернуться - осваивала бы другие просторы.

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Marbela
("Super Moderator")
2010/08/25 10:17
Re: За кого вы готовы поручиться? new [re: apelsin]архив 

Насколько я понимаю, человеку дается возможность официально вернуться в форум. Будет она возвращаться или нет - её право.
Не желает - пусть не возвращается, никто её сюда силком не тянет, но после этого должны прекратится стоны и слезы, о возвращении того или иного пользователя.
На протяжении двух лет плачем о забаненых, сколько можно?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

apelsin
(турецкий шпион)
2010/08/25 10:24
Re: За кого вы готовы поручиться? new [re: Marbela]архив 

Дело не в плаче о забаненных,а в том, что забанеными оказываются одни из самых интересных пользователей, причем от этих банов проигрывает в первую очередь сам форум.

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Marbela
("Super Moderator")
2010/08/25 10:36
Re: За кого вы готовы поручиться? new [re: apelsin]архив 

Забанивались от фонаря или за неоднократные грубые нарушения правил сайта? Апельсинка, Я не желаю сейчас обсуждать причины банов, а хочу говорить о предложенном разбанивании. Не хочу "воды", а хочу конкретики. Ты за кого ручаешься?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

apelsin
(турецкий шпион)
2010/08/25 10:43
Re: За кого вы готовы поручиться? new [re: Marbela]архив 

я тоже не хочу обсуждать причины банов, ибо дело неблагодарное и бесполезное.
На форуме я бы хотела видеть, из тех, кто первыми приходят на ум, -Памкин, Олю Кузу и Бале.
Ручаться ни за кого не буду, потому что не могу отвечать за поступки других людей, и вообще не уверена, что они хотят сюда вернуться, мне кажется, им и в жж вполне комфортно.

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2010/08/25 10:49
Re: За кого вы готовы поручиться? new [re: apelsin]архив 

я в данном случае понимаю ручательство не как гарантию поступков других людей, а как своё мнение - что их стоит сюда вернуть.
естественно после долгого перерыва люди отвыкают от базара, но думаю,кто-то через некоторое время все же снова вольется, от этого будет только лучше.


люблю Кемер...

Marbela
("Super Moderator")
2010/08/25 10:50
Re: За кого вы готовы поручиться? new [re: apelsin]архив 

Ручаться ни за кого не буду, потому что не могу отвечать за поступки других людей (с)
_____
Очень мудро сказано.
Комфортно в ЖЖ? Пусть флудят там, ни кто их сюда не тащит.
Единственная просьба, больше не проливать слёз о забаненых. Каждый выбирает по себе, каждый выбирает то, что ему больше нравится. У них есть шанс вернуться, а воспользуются они им или нет - их право.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2010/08/25 10:53
Re: За кого вы готовы поручиться? new [re: Alamoflame]архив 

Неверно понимаешь именно ты ручаешься за то, что они больше не будут нарушать Правила сайта, а если будут - ты уходишь за их нарушения в баню на 4 месяца.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

apelsin
(турецкий шпион)
2010/08/25 10:54
Re: За кого вы готовы поручиться? new [re: Alamoflame]архив 

я полагаю, что свое мнение, пожелание нужно выражать голосованием, а поручительство- это уже гарантия, и значит, ответственность за слова\поступки другого пользователя.

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |