Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
lemar
(турецкий шпион)
2010/08/26 12:43
Re: Утро доброе! new [re: Фауль]архив 

Утра доброго тебе и всем присутсвующим! С кофе опять, хоть говорят и не самый полезный напиток, но бодрит всеж таки!

"Надеюсь, наше знакомство перерастет в долгую и теплую дружбу." (с)

wolke
(değişiklik rüzgari)
2010/08/26 12:46
Re: Утро доброе! new [re: Фауль]архив 

утро началось ни свет ни заря с кофе,уже выдула вторую чашку и вся в пахоте (

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.

BUM
(Наполненная событиями)
2010/08/26 12:51
Re: Утро доброе! new [re: lemar]архив 

эт название чая, китаёзы штампуют, благодарная клиентка одарила, я его по первости хлебала, кружками, две ночи без сна, потом почитала о нем, отт чего пишут.

Помогают избавиться от «внутреннего жира», можно использовать для профилактики атеросклероза и для похудения, улучшают состояние кожи, имеет бактерицидный эффект (высокие сорта), можно промывать глаза настоем такого чая при конъюнктивите, снимает воспаление, раздражение, улучшает работу желудка. «Отсекает лишнее», выводит шлаки, токсины, имеет яркий успокаивающий и расслабляющий эффект для нервной системы, в то же время имеет мягкий стимулирующий эффект. Поэтому не рекомендуется пить такого чая слишком много, возможно «чайное опьянение», хотя это так же справедливо и для других видов чая.

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

Rusalina
(Гений)
2010/08/26 13:00
Re: Утро доброе! new [re: BUM]архив 

ого! не чай, а панацея

Donna Ricca

alias
(İnci çiçeği)
2010/08/26 13:03
Re: Утро доброе! new [re: Rusalina]архив 

хочешь секрет от китайцев? - это обычный чай, просто высушенный, опрысканный молоком, снова высушенный

можешь пить простой чай с молоком, и не париться


En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

BUM
(Наполненная событиями)
2010/08/26 13:06
Re: Утро доброе! new [re: Rusalina]архив 

я такие запасы из него в организме наделала, наконсервировалась им на месяц вперед, вчера два куска торта, 6-ть штуковин конфет, 2-а мороженого даж здрасти не успели моему желудку сказать.

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

BUM
(Наполненная событиями)
2010/08/26 13:09
Re: Утро доброе! new [re: alias]архив 

в нем молока, как во мне аргентинских генералов, обычный зеленый чай, я чай с молоком на дух не переношу, когда открыла упаковку, специально носом поводила нет ли запаха молока, убедилась, что нет и вкуса молочного не присутствует только тогда начала потреблять.

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

alias
(İnci çiçeği)
2010/08/26 13:21
Re: Утро доброе! new [re: BUM]архив 

ну вот, он же просто опрыскан молоком из пульверизатора молока там практически нет, ага.

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

all_1984
(kara melek)
2010/08/26 13:29
Re: Утро доброе! new [re: BUM]архив 

а где покупаешь? я слышала в москве нет нормально зеленого чая, мусор один...



BUM
(Наполненная событиями)
2010/08/26 13:31
Re: Утро доброе! new [re: all_1984]архив 

мне подарили. :nail:

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |