Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | (Все)
Alamoflame
(Серая Мышка)
2010/08/27 17:02
Re: Пятница! дожИли! new [re: alias]архив 

щас деканами берут без егэ и сертификатов, ты не слышала разве?

люблю Кемер...

alias
(İnci çiçeği)
2010/08/27 17:03
Re: Пятница! дожИли! new [re: Alamoflame]архив 

если Доктор наук, то да :lol:

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Jey
(бляха с мухой)
2010/08/27 17:03
Re: Пятница! дожИли! new [re: alias]архив 

ну вот ГЭ сдадим, третий предмет - не вопрос. иностранных языков у нас два и все на отлично. их и возьмем за третий экзамен. а аттестат тоже дают после 9. для вундеркиндов дык вообще вне всяких формальностей

sen gittin yastigimda kokun misafir kaldi....

Jey
(бляха с мухой)
2010/08/27 17:04
Re: Пятница! дожИли! new [re: Alamoflame]архив 

не, на декана пока не претендуем

sen gittin yastigimda kokun misafir kaldi....

BUM
(Наполненная событиями)
2010/08/27 17:08
Re: Пятница! дожИли! new [re: kuzu]архив 

мож, ну на фиг 4-й, в первый по второму кругу пристроить, гыы, не я чет реально пугаюсь, как у нас все покатит, я после 3-го с половиной нервных клеток попращалась, сплошные похороны их были.

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

Jey
(бляха с мухой)
2010/08/27 17:09
Re: Пятница! дожИли! new [re: BUM]архив 

Юль, если сплошные похороны в начальной школе, что будет дальше-то? крепись, матушка. придется все время на допинге сидеть. тебе, ест-но, не дитю

sen gittin yastigimda kokun misafir kaldi....

kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2010/08/27 17:15
Re: Пятница! дожИли! new [re: Jey]архив 

1. Экстернат-интенсив платный. Зачисляют после оплаты. Есть экстернаты с экзаменами, есть - без.
2. Платишь за первое полугодие (11 или 10-11 класс), а потом - за второе (подготовку к ЕГЭ по выбранным предметам)
3. Да. По основным. Т.е. всяких обж, мхк, второго языка не будет. Не сдать эти зачеты только полный идиот может. Моя химию с физикой, не парясь на 4-5 сдала. Хотя в школе за 4 из нее все жилы выбивали.
4. ну смотри. русский и математика - обязаловки. а ты поступаешь с набором русс+иностранный+общага (или история). уже сдаешь 4. 3 для института, один - для аттестата. вот-вот грозяться ввсести обязательный третий - историю. ну и, наконец, некоторые специальности требуют 4 ЕГЭ. либо два ЕГЭ дополнительных дадут тебе возможность выбрать разные специальности. ты же можешь подавать в 5 вузов на 3 спец-ти в кажом.


Every woman wants to be a witch..

BUM
(Наполненная событиями)
2010/08/27 17:15
Re: Пятница! дожИли! new [re: Jey]архив 

оттт, я и опасаюсь за себя годика через два, как разумом тронусь, буду вам из дурки приветы слать.

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

Jey
(бляха с мухой)
2010/08/27 17:19
Re: Пятница! дожИли! new [re: kuzu]архив 

ааааа... даже так - это я про 4 экзамена. мне казалось, что математика и русский обязательные и для ин-тов тоже подходят, как обязательные. теперь поняла. т.е., если сдавать егэ в школе, то сдаются мат-ка и русский обязательные, а третий на выбор учащегося. а четвертый где сдается? тоже в школе или уже в ин-те? блин... вот же придумали ерунду какую! без поллитра нихрена не разберешься

sen gittin yastigimda kokun misafir kaldi....

kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2010/08/27 17:20
Re: Пятница! дожИли! new [re: BUM]архив 

Юлькин, расслабься. Придет время - возьмется за ум. Даже в старших классах не поздно.

Every woman wants to be a witch..


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |