Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | (Все)
Jey
(бляха с мухой)
2010/08/27 17:20
Re: Пятница! дожИли! new [re: BUM]архив 

да. из дурки страшно, тем более, что вытрезвители уже упразднили :bot:

sen gittin yastigimda kokun misafir kaldi....

Alamoflame
(Серая Мышка)
2010/08/27 17:24
Re: Пятница! дожИли! new [re: BUM]архив 

я дочке в третьем или втором классе объясняла, что такое "на сколько больше, на сколько меньше", это было нечто... я думала - школа закончится на этом.
и я такие же настроения имела, как ты сейчас . крики, вопли, скандалы, я чуть не башкой об стенку билась,
рассаживала кукол по столу, раскладывала карандаши по разным углам комнаты, распихивала яблоки по карманам...
ничего не помогало.
психовала - "ах, да у нас семья с вышкой все, а у меня ребенок тупой, да как так, да кудах-тах-тах..." ).
потом я решила - "всё, больше я не могу и не буду психовать. пусть ребенок будет какой есть, я буду все домашние уроки просто диктовать , а в школе как получится - буду носить подарки, чтобы троечки ставили".

и сказала дитятку "все, ни о чем не думай, просто пиши под мою диктовку решение задачи"...

а она мне вдруг заявляет - "а, не надо. я сама, я всё поняла".

может, решило дело то, что я решила перестать психовать? правда, не знаю, насколько тебе это поможет, но вдруг тебя натолкнет на что-то гениальное.


люблю Кемер...

LIYKA
(Olan oldu olacağa bakalım)
2010/08/27 17:28
Re: Пятница! дожИли! new [re: kuzu]архив 

ого! неужели уже студентка? вот детки растут)) от всей души поздравляю со студенчеством!!!

"Her kemalin bir zevali vardır" .

kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2010/08/27 17:29
Re: Пятница! дожИли! new [re: Jey]архив 

в школе все сдается. ты до января выбираешь количество и набор предметов. некоторые по 5-6 сдают.
но оптимально - русский с математикой + 2 дополнительных.
допустим, на переводчика надо будет русс+иностранный+история, а на лингвиста - русс+иностранный+литература.

смотри. у нас на двух специальностях требовались русский, общага и иностранный. и, лишь на нашей - все четыре.
плюс, еще сдавали дополнительное испытание в вузе. но доп. испытания проводятся только топовой десяткой вузов.



Every woman wants to be a witch..

kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2010/08/27 17:31
Re: Пятница! дожИли! new [re: LIYKA]архив 

ага. студентка (ущипните меня - до сих пор не верю). спасибо!

Every woman wants to be a witch..

Kosh
(Блудница вавилонская)
2010/08/27 17:33
Re: Пятница! дожИли! new [re: alias]архив 

мда уж...
ну, дело их
может, так закаляют иммунитет

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Jey
(бляха с мухой)
2010/08/27 17:37
Re: Пятница! дожИли! new [re: kuzu]архив 

мда. ну ясно все. Маш, большое спасибо за разъяснения. надо думать. я дитю пытаюсь объяснить, что языки ни в коем случае не надо упускать. у него сейчас два - англ и франц. учителя в один голос говорят, что талант у него от Бога к языкам. поэтому и не форсирую с математикой. говорю - главное, набрать нужное кол-во баллов на ЕГЭ и все. а вот какую специальность и вуз выбрать - вот тут большой вопрос у нас

sen gittin yastigimda kokun misafir kaldi....

kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2010/08/27 17:39
Re: Пятница! дожИли! new [re: BUM]архив 

Сонц, успокойся. У нас такие "похороненные" очень удачно поступили на бюджет во вполне неплохие вузы. Вот чего ты дергаешься сейчас? Время еще есть.

Every woman wants to be a witch..

BUM
(Наполненная событиями)
2010/08/27 17:48
Re: Пятница! дожИли! new [re: Alamoflame]архив 

сибо, да-да-да, я просто срываюсь, хотя именно так и пытаюсь себя настроить, будь, что будет, а может действительно в классе 5-м прорвет на знания. Я уже по всякому пыталась, в Турцию поехали, начала на педаль давить, вот вишь дядька сидит в земле копается, учился плохо, официант тарелки собирает, тебя обслуживает, тож образования не хватило, туалет драит, балду в школе гонял, а он мне, мам, ну определись уже кем я буду, садовником, официантом или уборщиком, блин, ну нет бы сказать, маман, я постараюсь, я поднапрягусь и буду инженером, космонавтом, юристом, а это уже готов выбирать между садовником, официантом, уборщиком. Ну вообщем, я уже почти спокойна, главное, чтоб человеком хорошим был.

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2010/08/27 17:49
Re: Пятница! дожИли! new [re: Jey]архив 

у нас та же история была. поэтому, мы языковой вуз и выбрали. тут вообще вопросов не стояло. мы подавали доки в один-единственный универ.
долбите иностранный. для ЕГЭ вам надо читать много книжек и слушать очень много новостей, фильмов и прочая.
в этом году запыпырили драконовский текст - с малоупотребимой классической британской лексикой и жутко аудирование - с теткой с фефектом фикции.
на языковые специальности, как правило, набор - русс+история+иностранный, либо русс+лит-ра+иностранный, либо русский+общага+иностранный.

да. и пусть читает много книжек вообще. во всех гуманитарных предметах (литература, русский, общага, история) есть вопросы на общее развитие, начитанность и эрудицию.




Every woman wants to be a witch..


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |