Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | (Все)
Фауль
(Каирский провокатор)
2010/08/27 15:44
Re: Пятница! дожИли! new [re: BUM]архив 

денежку жене дали, так что живем )))
и будет первоклашке новые туфли (месяц назад купили, она успела вырости, блин), и куча других шмоток... вот
ну а папе с мамой стол собрать вчесть этого события )))

Совесть отсутствует или находится вне зоны действия!

alias
(İnci çiçeği)
2010/08/27 15:44
Re: Пятница! дожИли! new [re: kuzu]архив 

))) вспоминаю себя какая я была неусидчивая на математике... :lol: я бы вообще от скуки умерла на ЕГЭ

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

BUM
(Наполненная событиями)
2010/08/27 15:47
Re: Пятница! дожИли! new [re: Jey]архив 

ну сёёё, сеня пойду просить чтоб место консьержа для моего попридержали. :mpr:

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2010/08/27 15:48
Re: Пятница! дожИли! new [re: Jey]архив 

Маш. Нас в школе запугивали еще в 10 классе. Мы ушли в экстернат. Там не пугали. Наоборот, говорили, что все все сдадут. Там создали систему подготовки к ЕГЭ, основываясь на всех подводных камнях.
Результат? Мы в математике - дуб-дубом. Пробники на 20-30 баллов писали.
ЕГЭ по математике - 60 баллов (мы в жизни на такой балл не надеялись). Все задания В + С11 решены без единой ошибки. Написала за 2 часа, ковыряя попутно в носу, плюя в потолок (вообще на математику отведено 4 часа). Это всего год подготовки в экстернате (не у репетитора)!!!!

Школы пугают, т.к. сами боятся. Они готовить не умеют. Они еще не перестроились. Двое знакомых медалисток (золото и серебро) получили результаты гораздо хуже наших. Делай выводы. На школу в 11 классе надо забить. И готовиться к ЕГЭ самим. Преподы или курсы по ЕГЭ, или самоподготовка - дело выбора и средств.


Every woman wants to be a witch..

kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2010/08/27 15:51
Re: Пятница! дожИли! new [re: alias]архив 

Нин. Сдать 3-4 егэ в форме теста гораздо проще, чем 8 экзаменов в школе, а потом еще 3-4 в вуз.


Every woman wants to be a witch..

Jey
(бляха с мухой)
2010/08/27 15:54
Re: Пятница! дожИли! new [re: kuzu]архив 

если честно, я вообще его настраиваю идти после 9 класса в колледж. сначала пусть профессию получит. нам же по сравнению с вами хуже - у нас армия маячит... а так колледж закончит, специальность в руках будет. а дальше посмотрим, как карта ляжет. может, от армии в турции его спрячем... пока загадывать рано, но думать об этом надо уже быстро-быстро

sen gittin yastigimda kokun misafir kaldi....

Jey
(бляха с мухой)
2010/08/27 15:55
Re: Пятница! дожИли! new [re: BUM]архив 

Юль, погоди место придерживать. за то время, что у тебя сын доживет до 9 класса, может многое еще 100 раз измениться

sen gittin yastigimda kokun misafir kaldi....

kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2010/08/27 15:59
Re: Пятница! дожИли! new [re: Jey]архив 

я очень отрицательно к коллеждам отношусь. у нас все, кто туда пошел, покинул сие заведения. два года за деньги вникуда. и никакой вуз после колледжа не светит. все из колледжей побежали в экстернаты. кто-то вовремя ушел, кто-то с потерей года.

мой тебе совет. не выкидывай деньги на колледж. отдавай ребенка в экстернат на 10-11 классы. они заканчивают за год два класса и готовятся там же к ЕГЭ. поступите на год раньше в институт с военной кафедрой или отсрочкой. у нас трое друзей закончили так школу - год за два. все трое уже в ВУЗах.

Every woman wants to be a witch..

BUM
(Наполненная событиями)
2010/08/27 16:05
Re: Пятница! дожИли! new [re: Jey]архив 

ага, а чтоб наверняка, в 4-м годика два посидит, в 5-м и далее до девятого.

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

Alias
(İnci çiçeği)
2010/08/27 16:05
Re: Пятница! дожИли! new [re: kuzu]архив 

Думаю, ты права.

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |