Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | (Все)
BUM
(Наполненная событиями)
2010/08/27 17:51
Re: Пятница! дожИли! new [re: kuzu]архив 

во мне теплицца еще надежда, что в нем проснется дедовский ген, вот он умняга был. А может ты права, как в классе пятом откроются все чакры, как ванусом затянет все науки в мозг, ухх.

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2010/08/27 17:51
Re: Пятница! дожИли! new [re: BUM]архив 

1. перестань давить на дите. чем больше давишь - тем противоположней результат.
2. повзрослеет - сам возьмется за ум


Every woman wants to be a witch..

Jey
(бляха с мухой)
2010/08/27 17:53
Re: Пятница! дожИли! new [re: kuzu]архив 

с чтением у нас проблем нет. читает достаточно для его возраста. даже, когда торчит в инете, почитывает википедию. что-то его интересует, роет там. я даже была удивлена, когда первый раз увидела его за чтением википедии. причем по разным совершенно вопросам. ну и у нас все же англ. спецшкола, поэтому уровень развития однозначно выше и лучше, чем в обычных школах. еще бы лень победить - было бы вообще шикарно

sen gittin yastigimda kokun misafir kaldi....

BUM
(Наполненная событиями)
2010/08/27 17:54
Re: Пятница! дожИли! new [re: kuzu]архив 

усекла, расслабилась, может и действительно возьмется.

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

Jey
(бляха с мухой)
2010/08/27 17:57
Re: Пятница! дожИли! new [re: BUM]архив 

ребенок - прелесть! маман так сгустила тучи, что уже дите перебирает, куда же ему идти: в садовники, уборщики туалетов или в землекопы :ivn: Юль, остынь... он еще и начальную-то школу не закончил. дальше - сложнее. просто сама поймешь, к чему у него склонность, способности и пр. тогда уже и думать будешь и долбить его. хотя долбить имхо бесполезно. надо просто доходчиво объяснять, на мой взгляд, что без образования щас никуда. и на доступных им примерах. ага, хочешь компьютер - его надо заработать. а как заработать? иметь хорошую работу. а как ее получить? иметь изначально образование и знания... ну лично я так пытаюсь объяснить. да и дети у нас сейчас понятливые, не то, что мы в их годы были

sen gittin yastigimda kokun misafir kaldi....

Alamoflame
(Серая Мышка)
2010/08/27 17:57
Re: Пятница! дожИли! new [re: BUM]архив 

не изматывай себя. ты и сама потом удивишься, как всё хорошо он решит и сделает, когда ты спокойна и лучезарна.

люблю Кемер...

kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2010/08/27 17:58
Re: Пятница! дожИли! new [re: BUM]архив 

у нашего бывшего одноклассника чакры открылись в 9 классе лишь. сеченовка бюджет.
другого похоронили уже всей школой. ушел в экстернат. институт путей сообщения. бюджет.
так что....

Every woman wants to be a witch..

Jey
(бляха с мухой)
2010/08/27 17:58
Re: Пятница! дожИли! new [re: BUM]архив 

а куда он денецца с подводной лодки?

sen gittin yastigimda kokun misafir kaldi....

BUM
(Наполненная событиями)
2010/08/27 18:01
Re: Пятница! дожИли! new [re: Alamoflame]архив 

делаем уроки по русскому. Написано в книге: там царь Кащей над златом чахнет. Мой с упорством маниака пишет золотом, 10-ть раз повторила зла-том, зла-том, нет уперся, золотом, это, грит, автор ошибся, я окаменела от такой наглости. :obm:

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

Alamoflame
(Серая Мышка)
2010/08/27 18:03
Re: Пятница! дожИли! new [re: BUM]архив 

и очень хорошо, что ребеночек знает ,как пишется слово, и способен настаивать на своем.
короче, медитируем, пьем волшебственные чаи, думаем о лотосе-шмотосе, нирване

люблю Кемер...


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |