Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (Все)
Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/08/31 23:30
Re: Про йогу спрошу :-) new [re: bezumka]архив 

и мясо не ешь?

__________________
Кто здесь???!!!!!

bezumka
(Turk Hava Yollari)
2010/08/31 23:36
Re: Про йогу спрошу :-) new [re: Kinalikuzu]архив 

Что ты, ем конечно! Насильно отказываться не собираюсь )) Может само придет когда-нибудь, а пока ем с удовольствием ))

It was something I wanted, now I'm living without.....

MariaSem
(последний на пляже)
2010/09/01 01:18
Re: Про йогу спрошу :-) new [re: Kinalikuzu]архив 

если заниматься йогой не как физкультурой, то меняется все-по сути это образ жизни, мышления. У меня две подруги занимаются уже много лет, одна из них преподает йогу. Каждый год ездят в кэмп йогов в разные места заниматься практиками. Вот только вернулись из-под Одессы и ездили в Киев на интенсив к Сидерскому. Меняется отношение к жизни.
Ну а мясо...как-то они сами отказались от него, никакого насилия. Энергия и так переполняет) для окружающих может их жизнь и поступки иногда и кажутся странными, зато им-то точно проще с таким отношением к жизни.

Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно:кто-то может влюбиться в твою улыбку

hunnybunny
(переплюнувший босфор)
2010/09/02 23:50
Re: Про йогу спрошу :-) new [re: Kinalikuzu]архив 

Можно и не отказываться от них. У меня переход на более здоровое питание произошел почти сам собой, безо всяких жутких усилий с моей стороны. Раньше я ела мясо 2-3 раза в день, и не представляла, как можно иначе. Через несколько месяцев после начала занятий йогой организм сам стал подсказывать другие варианты. Я стала гораздо больше употреблять кисломолочных продуктов, сыров, творога, рыбы.
Я не отказалась полностью от мяса, но ем его 1-2 раза в неделю, и большой потребности в нем не испытываю. И, кстати, то, что я до сих пор его употребляю, не мешает мне заниматься йогой уже лет 7)))




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |