Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | (Все)
Moonligt
(Жена Абрамовича)
2010/09/02 13:38
Re: Сухие ночи new [re: Alamoflame]архив 

Слуш, ну по идее кассы будут заблокированы на продажу алко в крупных суперах. Но! Вчера вот в Ашане в матюгальник поясняли, что после 21.00 к каким-то там терминалам в случае чего нужно подходить!?
А в маленьких магазинчиках такой номер с открытием бутыля ясен пень не прокатит - все за прилавком у продавца.
Я вот о другом подумала - в том же ашане настоятельно просят не открывать товар в зале до покупки этого товара. Может штраф какой то есть за преждевременное открытие товара до его оплаты?? А то получиццо, октрыл бутылочку, чтоб уж наверняка точно купить, а тебе на на кассах - штрафик оплатитес!

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Alamoflame
(Серая Мышка)
2010/09/02 13:45
Re: Сухие ночи new [re: Moonligt]архив 

юристы конечно дали пояснение и спасибо им, но это проканало бы в америцах.
я думаю, в крупных магазах огородят алкоголь на ночь и приставят охранника. я думаю штраф в любом случае слупят, если открыть . да ещё впаяют распитие в общественном месте.

люблю Кемер...

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2010/09/02 14:33
Re: Сухие ночи new [re: Moonligt]архив 

а если открыть и немедленно выпить? Можно и поспать там до утра, в принципе, никто же мое время пребывания в магазине не ограничивает. Тем более в Ашане полно мест, где поспать - качели, матрасы, коробки с полотенцами

"Разве имя должно что-то означать?" Льюис Кэрролл

kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2010/09/02 16:22
Re: Сухие ночи new [re: Katastrofa]архив 

нееееее. я лучше в Метро спать буду. там алкоголь элитный есть, выбор лучше гораздо, а работает Метро круглосуточно - никто не попросит из зала.

Every woman wants to be a witch..

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2010/09/02 16:26
Re: Сухие ночи new [re: kuzu]архив 

а я буду в Елисеевском спать, в коробке с апельсинами. Ароматерапия

"Разве имя должно что-то означать?" Льюис Кэрролл

kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2010/09/02 16:35
Re: Сухие ночи new [re: Katastrofa]архив 

а проснешься чебурашкой :jok:

Every woman wants to be a witch..

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2010/09/02 16:39
Re: Сухие ночи new [re: kuzu]архив 

если я там засну, то я уже буду чебурашкой. Только чебурашкой олигархом - тот в телефонной будке жил, а я - в Елисеевском)))

"Разве имя должно что-то означать?" Льюис Кэрролл

BUM
(Наполненная событиями)
2010/09/02 17:04
Re: Сухие ночи new [re: kuzu]архив 

когда жарень была, я хотела переехать жить в Ашан в рыбный иль мясной отдел, плин, а терь устроили гиморр еще с выпивоном, опять место жительства надо искать, гриш с энтим делом в Метро лучше?

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2010/09/02 17:08
Re: Сухие ночи new [re: BUM]архив 

фсе, девки - делим магазины.

"Разве имя должно что-то означать?" Льюис Кэрролл

BUM
(Наполненная событиями)
2010/09/02 17:12
Re: Сухие ночи new [re: Katastrofa]архив 

мож в одном соберемся? буит с кем чокнуцца, за жизнь потрындеть и не так страшно ночевать.

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Страницы: << 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |