Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2010/09/01 18:29
Re: чуешь, гыы new [re: Jey]архив 

ужас какой-то. надо срочно что-то делать с этим

Every woman wants to be a witch..

kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2010/09/01 18:30
Re: чуешь, гыы new [re: Moonligt]архив 

к черту кофе. наливай! сегодня праздник.

Every woman wants to be a witch..

Alamoflame
(Серая Мышка)
2010/09/01 18:30
Re: Сухие ночи new [re: Kinalikuzu]архив 

мне козочка приснилась. и что не кормлю я её, а она живая несколько дней, и даже не просила есть. а пото я подумала - покормить что ли её.... тут она меня за руку хватать зубами начала - жрать просила, точно вот к чему козы снятся?

люблю Кемер...

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2010/09/01 18:30
Re: чуешь, гыы new [re: BUM]архив 

ооооой! а я ща на шариках подорвусь, ей-Богу!!!
привезла детям шоко из Израиловки, а он с какими то маааахоньиким шариками внутри, которые во рту шипят и взряваюццо!!! кошка моя вон глазищи на мой вытянутый язык вылупила и удивляется достижениям цивилизации!

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Kosh
(Блудница вавилонская)
2010/09/01 18:31
Re: Сухие ночи new [re: Moonligt]архив 

последний раз пила пиво в марте в турции, да и одно слово "пила", бокал выпила... но не могу пройти мимо темы
раз можно продавать шампанское, то меня вполне устраивает, почему-то именно за ним чаще всего приходилось в ночи ходить... водка и прочие крепкие обычно есть в запасе
ничего в России не изменится, мне кажется... даже если б и пиво-вино запретили, какая разница! начнут гнать из свеклы, хлеба и т.п., не знаю, из чего ещё в домашних условиях варят алко...

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/09/01 18:32
Re: Сухие ночи new [re: Alamoflame]архив 

калинку жалко (((

__________________
Кто здесь???!!!!!

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/09/01 18:32
Re: Сухие ночи new [re: Alamoflame]архив 

хы)
понятия не имею. а президенты к чему снятся?

__________________
Кто здесь???!!!!!

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2010/09/01 18:32
Re: чуешь, гыы new [re: Jey]архив 

и кста , зачастую любой пост можно было так зафлудить ниапчом, что в итоге забывали - а мы о чем тут собссно собрались погутарить то??


Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Alamoflame
(Серая Мышка)
2010/09/01 18:33
Re: Сухие ночи new [re: Kinalikuzu]архив 

к сыру

люблю Кемер...

BUM
(Наполненная событиями)
2010/09/01 18:33
Re: чуешь, гыы [re: Moonligt]архив 

аааа, классная весчь, бодрит, меня сын на мороженое с такими бомбочками подсадил, я радовалась, как дите, ко всем приставала, зырьте че у меня в рОте делается, а там все шипело, взрывалось, интересн если в это еще шампанского влить, чё буит?

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |