Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | (Все)
Ta_
(Турецкий подданный)
2010/09/03 17:26
Re: не отправляйте на детский new [re: Kosh]архив 

В моем роддоме тоже политика на ГВ, ребенка даж после кесарева сразу мне приложили к груди, но он уже уснул (((((. Потом стал много терятьи родился маловесным - 3 кг, на один день , но день на 3-4 кажется, прописали смесь, все это время он меня все равно сосал.
Из бутылки молоко сосет и на захват это не повлияло никак. Хотя я боялась по этой причине давать бутылку где-то с месяц...А вот воду ни за что не ест из бутылки.



fistik
(любитель мяса)
2010/09/03 17:26
Re: не отправляйте на детский new [re: Jey]архив 

Ну, что такого страшного, что кто-то сходит раз в 3 месяца потусить, если ребенок при этом присмотрен и ухожен? В чем криминал здесь? Молодая мама не имеет права радоваться жизни что ли? Я тоже не понимаю.

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

Jey
(бляха с мухой)
2010/09/03 17:27
Re: не отправляйте на детский new [re: fistik]архив 

Лин, я высказала свое мнение. ты свое, Та свое. вот и все. в чем криминал-то?

sen gittin yastigimda kokun misafir kaldi....

Kosh
(Блудница вавилонская)
2010/09/03 17:28
Re: не отправляйте на детский new [re: Ta_]архив 

мой из бутылки молоко не пробовал бутылка только для воды на прогулке

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

nata_by
(турецкий шпион)
2010/09/03 17:30
Re: не отправляйте на детский new [re: keyti]архив 

мне тоже легче стало.

Мiнск - жыцця майго крынiца.

nata_by
(турецкий шпион)
2010/09/03 17:34
Re: не отправляйте на детский new [re: Kosh]архив 

грудь не жалко было.
неприятно.

Мiнск - жыцця майго крынiца.

keyti
(турецкий шпион)
2010/09/03 17:34
Re: не отправляйте на детский new [re: Jey]архив 

Никто не говорит, что тусовки и выпивки в приоритете, да и лучше грудного вскармливания для ребенка первых месяцев жизни ничего нет. А что делать если молока не хватает? Рада за Вас, что Вы не испытывали ничего подобного, когда ребенок кричит по 3-5 часов, а вы ничего не можете сделать.
А встречи с близкими подругами замечательно помогают справиться с послеродовой депрессией. Я вот как-то упустила это и до сих пор нахожусь где-то между землей и небом. По видимому мне скоро понадобится психолог

Четверг так хорош потому, что после пятницы идет суббота. Помни об этом в среду!

keyti
(турецкий шпион)
2010/09/03 17:36
Re: не отправляйте на детский new [re: Tanyaproblem]архив 

"а осознаю, что маама,может, когда сын мамой назовет" надеюсь, что будет так же. А твой когда плачет, не издает звуков типа мааамаааа. Мой частенько. Может уже и пора осознать?

Четверг так хорош потому, что после пятницы идет суббота. Помни об этом в среду!

Jey
(бляха с мухой)
2010/09/03 17:40
Re: не отправляйте на детский new [re: keyti]архив 

у меня не было послеродовой депрессии. да и депрессовать некогда было, надо было ребенку уделять время, и мужу, и дому, и себе. так что просто времени на депрессии не было. ребенка кормила грудью 3 месяца. дальше пошли прикормы. ночами ребенок не спал по 2-3 часа до 2.5 лет. так что все это проходили...

sen gittin yastigimda kokun misafir kaldi....

Zenechka
(последний на пляже)
2010/09/03 17:43
Re: не отправляйте на детский new [re: keyti]архив 

Это нормальные ощущения. Я с первым сыном стала ощущать какие-то материнские позывы после 3-х месяцев. Родила рано, сама была еще по сути ребенком. Беременность случилась "неожиданно", как это бывает в 20 лет) И была воспринята как очередное приключение. Шок случился с первого дня дома после роддома. У меня началась жуткая депрессия. Было очень тяжело перестроиться с веселой тусовочно-свободной жизни на то, что ты теперь в ответе за это существо, которой все время орет, не спит ночью, какие то проблемы с кишечником, ужас. Я реально была в шоке. Тяжело было не только морально, я просто валилась от усталости. Помощников у меня не было. Были даже моменты, когда я его ненавидела. Но после трех месяцев все начало нормализоваться, ребенок стал спать ночью, и я вдруг почувствовала удовольствие от этой крошки, которая полностью от тебя зависима. Я хорошо помню этот переломный момент, когда я начала себя чувствовать мамой. Стали в гости выходить вместе с мелким, как то общаться с друзьями опять.
А вот со вторым все было уже совершенно по другому. Потому что осознано, уже знала, какие трудности ждут, но это все временно и проходит. Тут я уже с первого дня рождения ловила кайф. Сразу почувствовала себя мамой.

Если нету жизни личной, значит хватит быть приличной


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |