Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >> (Все)
olyaa
(Turk Hava Yollari)
2010/09/05 23:47
Re: роды..впечатлительным и беременным просьба не чита new [re: nata_by]архив 

боялась? почему? то есть вообще не брала на руки что ли?
я тож первые два месяца с мамой была, но она у меня была больше помощницей по хозяйству, ну и с ребенком посидеть, пока я с документами воспросы решала.



nata_by
(турецкий шпион)
2010/09/06 01:45
Re: роды..впечатлительным и беременным просьба не чита new [re: olyaa]архив 

вообще не брала.
у меня и мама,и няня была с первых дней.

Мiнск - жыцця майго крынiца.

Zenechka
(последний на пляже)
2010/09/06 11:23
Re: роды..впечатлительным и беременным просьба не чита new [re: herseydenguzel]архив 

1-е роды - ужасно страшно, коленки тряслись и зубы реально стучали, кричала, плакала, но опять же больше от страха, были осложнения - давление зашкаливало, при потугах проваливалась в бессознание, после родов издали показали что-то фиолетово-кричащее с головой инопланетянина и сразу поставили капельницу, проснулась уже в палате.
2-е роды -ехала абсолютно без страха, без паники, в 1-м часу ночи отошли воды, поехали в роддом, в 4 я уже родила, не успела даже помучаться) Сразу положили ляльку на грудь и дали в руки мобилу - радовать папу.
Для себя сделала выводы - роды - это неприятно, но не так страшно, когда ты знаешь, что и как происходит. Сами роды - уже не больно, и длятся они быстро. Основной период мучений - это схватки, это может быть долго и больно. Но сейчас ставят обезболивающие и маску одевают, так легче. Я за естественные роды. После них ты через пару часов уже в состоянии нормально ходить.

Если нету жизни личной, значит хватит быть приличной

micro
(последний Первоколобок)
2010/09/07 11:10
Re: роды..впечатлительным и беременным просьба не чита new [re: Kosh]архив 

я тоже в халатике своем была и белых носочках, а когда все это кровищей залило и в род зал в робе повезли, мама потом говорила ей плохо было, когда эти вещи отдали в пакетике. Действительно- все равно в чем, лишь бы закончилось.

выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)

Kosh
(Блудница вавилонская)
2010/09/07 11:19
Re: роды..впечатлительным и беременным просьба не чита new [re: micro]архив 

а я, ещё когда соображала, свой халатик в сторону повесила и в казенной одноразовой рубашке уже была...

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Tanyaproblem
(...Ой, беда!..)
2010/09/08 20:55
Re: роды..впечатлительным и беременным просьба не чита new [re: herseydenguzel]архив 

а чего отказываться:? родила за 6 часов с начала ощутимых схваток.....самое ужасное - потуги, все остальное так. терпимо.....хочу еще)

Окошки, балкончики сделаем


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |