Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >> (Все)
Ta_
(Турецкий подданный)
2010/09/04 15:37
Re: роды..впечатлительным и беременным просьба не чита new [re: herseydenguzel]архив 

Я с позитивом, но у меня было плановое кесарево.

Т.к. косвенные показания в виде сильно плохого зрения и преклонного возраста имелись изначально, размышляла о КС сразу, читала, собирала инфо в инете. Многие случаи и среди реальных знакомых о родовых травмах и плохих последствиях для ребенка не укрепили меня в желании родить самой.. Ну как-то на интуитивном уровне я так чувствовала. Боялась, причем, не боли, не последствий для себя, а именно что я, я не справлюсь, замучаю детку. Решила, что рисковать его здоровьем и своим зрением - не буду.
Врачи в роддоме были того же мнения, они там своего окулиста вызывали, видимо симулянтки встречаются. Назначили дату и отправили ждать.
Операция прошла хорошо, не больно и не страшно. Восстановилась тоже быстро, хотя первую неделю пришлось потерпеть боль, ползала конечно, согнувшись, когда реб сосал грудь, сжимала зубы, но утешала себя тем, что матка сокращается. От обезболивающих отказалась на 2 день, т.к. с утра дать забыли, а вечером я уж сама решила не пить. Выписали нас на 5 день. Роддом и врачи - супер. Шовчик тонкий, любое бикини можно одеть, он низко.
В общем, если бы не беременность 9 мес, я бы еще 2 так родила. Мне мое кесарево оч. понравилось.



Ta_
(Турецкий подданный)
2010/09/04 15:41
Re: роды..впечатлительным и беременным просьба не чита new [re: nata_by]архив 

У тебя был общий наркоз?



herseydenguzel
(балык)
2010/09/04 15:43
Re: роды..впечатлительным и беременным просьба не чита new [re: nata_by]архив 

ооо..как здОрово...парикмахер еще в палату..не роды а целое праздничное событие...
в каком городе рожали,и какой больнице, цена если не секрет?
надо копить уже



gunal
(археолог)
2010/09/04 15:46
Re: роды..впечатлительным и беременным просьба не чита new [re: Ispanka]архив 

Ну пузырь ладно, а зачем тебе окситоцин ставили? Что, родовая дятельность слабой была? Ты приехала со схватками?

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

herseydenguzel
(балык)
2010/09/04 15:46
Re: роды..впечатлительным и беременным просьба не чита new [re: Ta_]архив 

а как ребеночек? говорят что кесарята более медлительные спокойные и неактивные..якобы наркоз действует на них так



nata_by
(турецкий шпион)
2010/09/04 15:47
Re: роды..впечатлительным и беременным просьба не чита new [re: Ta_]архив 

да общий.я не захотела эпидуралку.

Мiнск - жыцця майго крынiца.

nata_by
(турецкий шпион)
2010/09/04 15:48
Re: роды..впечатлительным и беременным просьба не чита new [re: herseydenguzel]архив 

бред.

Мiнск - жыцця майго крынiца.

nata_by
(турецкий шпион)
2010/09/04 15:49
Re: роды..впечатлительным и беременным просьба не чита new [re: herseydenguzel]архив 

стамбул.интернейшнл хоспитал. ( сейчас аджибадем).
стоило все 9.200 лир.

Мiнск - жыцця майго крынiца.

Ta_
(Турецкий подданный)
2010/09/04 15:53
Re: роды..впечатлительным и беременным просьба не чита new [re: herseydenguzel]архив 

Наркоз был местный, т.е спинной. Я была абсолютно в сознании, болтала с анестезиологом и операционными сестрами. )) Услышала как сразу закричал, видела как обрабатывали на столе напротив, потом приложили мне к груди. Сынок 8/9 по Апгар. Хм, спокойным сразу после он и правда, был, заключалось это в том, что не орал попусту,нормально спал, мощно и хорошо сосал, все рефлексы были сильными. Ну то есть, здоров совсем.
Сейчас тоже спокойный, нам 5 мес. Развивается в соответсвии с нормами.



Ta_
(Турецкий подданный)
2010/09/04 15:57
Re: роды..впечатлительным и беременным просьба не чита new [re: nata_by]архив 

Мне выбирать было неможно - как анестезиолог решит. У меня были обычные бесплатные роды. Но не жалею, что был именно эпидурал - сама операция, увидеть сразу как вынули ребенка, эмоциональный подъем после - все очень понравилось и запомнилось.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |