Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (Все)
Moonligt
(Жена Абрамовича)
2010/09/09 14:24
Re: а почему бы?... new [re: alias]архив 

наших туда не пустють, вечно во хмеле потому как))))))))

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

lida83
(турецкий шпион)
2010/09/09 14:26
Re: а почему бы?... new [re: Dinny]архив 

Схожу у себя в Отрадном посмотрю, что возле нашей мечети деется то ))))) Татарочек на работе я уже поздравила

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2010/09/09 14:28
Re: а почему бы?... new [re: Dinny]архив 

ну не знаю как в школы, а в свой дружный и шумный коллектив меня, татарку наполовину принимают на УРА))))) и даже комплиман вчера еврейки отвесили на предмет того как мне поразительно классно к лицу звезда давида ( я прикупила недавно в израиловке)

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

alias
(İnci çiçeği)
2010/09/09 14:29
Re: а почему бы?... new [re: Dinny]архив 

вот, правда, лучше бы прислать что-нибудь поесть! ))) Приглашение уже пристроили.

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2010/09/09 14:29
Re: а почему бы?... new [re: Dinny]архив 

тэээкс!!! куда стукнуть надо, чтобы в синагоге узнали что ИХ есть у нас? евреев в смысле многа в окружении))))

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

alias
(İnci çiçeği)
2010/09/09 14:31
Re: а почему бы?... new [re: Moonligt]архив 

я забыла как должность приехавшего проповедника называется, но написано типа "Великий и могущий" ))))))
вот он приехал и будет проповедовать для евреев.
вход по приглашениям. по поводу рош-а-шана и еще какого-то праздника то ли 14, то ли 16 числа.

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

lida83
(турецкий шпион)
2010/09/09 14:34
Re: а почему бы?... new [re: Moonligt]архив 

у нас рядом с мечетью синагога есть ))) только вот мужа туда почему то тянет, а не в мечеть ))))))))

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2010/09/09 14:35
Re: а почему бы?... new [re: alias]архив 

хехехе))) нам бы этого проповедника вчера к столу по случаю рош ха-шана)))))))) мы б его там проповедали ага, и проспиртовали заодно по полной)))

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2010/09/09 14:39
Re: а почему бы?... new [re: lida83]архив 

меня разве что из праздного любопытства тянет. а вообще этот год у меня как никогда урожайный на участие в разного рода еврейских церемониях - вчера новый год с ними отмечала с соблюдением максимума традиций, пару недель назад в израиле тетю мужа хоронила..
мда. осталось брит милу посмотреть и свадьбу. интересно успею в этом году? в 5771 в смысле

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

BUM
(Наполненная событиями)
2010/09/09 14:49
Re: а почему бы?... new [re: lida83]архив 

а меня чет к католическому заносит.

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |