Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | (Все)
Keysha
(Птичка)
2010/09/14 16:25
Re: офф [re: fistik]архив 

Эх...так фисташечек захотелось.... :allah:



Moonligt
(Жена Абрамовича)
2010/09/14 17:07
Re: Любовь как оправдание? [re: Alamoflame]архив 

ок, и если любоффь - собирай чумоданчик и стартуй ту москоу.. и не спрашивай мнения и поддержки у друзей. если так любишь-прилюбишь!

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Alamoflame
(Серая Мышка)
2010/09/14 17:13
Re: Любовь как оправдание? [re: Moonligt]архив 

именно. по любви и дворяне женились на крепостных и плевали на общественное мнение. а ваш товарищ - груш объелся

люблю Кемер...

Tanyaproblem
(...Ой, беда!..)
2010/09/14 18:06
Re: Любовь как оправдание? [re: fistik]архив 

Да


Окошки, балкончики сделаем

oyuncak
(black magic woman)
2010/09/14 20:27
Re: Любовь как оправдание? new [re: Guseva]архив 

Никого не оправдывая, а что, можно кого то увести из семьи против его воли?
Привет, кстати


Против всего можно устоять, но не против доброты.(с) Ж.Ж. Руссо.

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2010/09/14 20:36
Re: Любовь как оправдание? new [re: oyuncak]архив 

ну можно так...
Он влюбился, но, допустим, честно признался, что жена беременная, из семьи не уйду. Ну реально, как по мне, нормальная женщина пострадает и уйдет с дороги. Но есть же такие, которые продолжает обрабатывать, и фигуры секспилотажа при ограниченном сексе на последних месяцах беременности с женой, и ути-пути-шмути...
Вот при всем уважении к мужчинам, многие дрогнут...
Вот это я называю словом "увела"..то есть сознательно сделала все, чтобы он ушел. Его вину не уменьшаю, естественно. Он то плохое слово, что кузу написала.

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

oyuncak
(black magic woman)
2010/09/14 20:55
Re: Любовь как оправдание? new [re: Guseva]архив 

Ааа ну если ему фигуры секс пилотажа важнее родного человека и общего ребенка, то на фига он такой нужен, который колышется и обещает сорваться при любом дуновении ветра?
Я не оправдываю женщин, но по большой идее какое ей дело до чужой жены и ребенка, она кует свое счастье.

Я все таки за то, чтобы из мужчин не делали детей, которых поманили конфеткой и он бедненький повелся. В таких ситуациях для меня всегда 200% виноват мужик, осуждать женщину разлучницу я не стану, она мне чужая, а вот он, с которым строились планы на светлое будущее..он подлец.
Он честно признался...какое благородство! а она гадина ну никак не отстает и тут уж он бедный не в силах совладать с собой и уходит. се ля ви...



En büyük Türkiye!

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2010/09/14 21:04
Re: Любовь как оправдание? new [re: oyuncak]архив 

я считаю мужчин реально слабыми в этом плане...ибо столько случаев, когда вроде и успешный, и умный, а ведется непонятно на что и какие фигуры, бросает жену, детей и .....
Я вчера просто общалась с бывшей женой одного очень важного чела, который с Украины нашей сбежал в Москву, после того как новая власть его, экс управделами президента, интерпол в розыск объявил.
Так вот он - добряк человек, душа компании, безумно щедрый дядька, бросил беременную вторым сыном жену и ушел, как водится, к модели...и что она, модель, делала, чтобы его из семьи увести.
И вот сказать, что он козел, я не могу....точнее, в остальных вопросах им не был. А тут такое вот сделал.
Давно это было, история уже забыта вроде..а вчера вспомнили и стало так противно.

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

oyuncak
(black magic woman)
2010/09/14 21:14
Re: Любовь как оправдание? new [re: Guseva]архив 

Для меня женатые всегда были табу: утомительно это и противно- получать смски из туалета и и тыды. Мне сам тип мужчин, которых дома ждет жена и дети, а он тут пытается влипнуть в историю не симпатичен ни при каком раскладе.

И все таки я считаю, что если отец семейства не думает о беременной жене, то тем более какое дело до этого чужой тетке. У мужчин разве какая то другая шкала благородства? реально слабее..да не реально они слабее, а реально зажрались и не способны нести ответственность за свои поступки. А вот если бы как в Турции- пока заполучишь жену семь потов сойдет, то знали бы цену. Хотя наши уже и здесь их портят своей лояльностью, пониманием и всепрощением))



En büyük Türkiye!

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2010/09/14 21:18
Re: Любовь как оправдание? new [re: oyuncak]архив 

аааа, ну их...
Расскажи лучше, как ты? Что у тебя нового-хорошего?

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина


Страницы: << 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |