Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | (Все)
Alamoflame
(Серая Мышка)
2010/09/15 11:56
Re: Любовь как оправдание? new [re: Guseva]архив 

" сказать, что он козел, я не могу....точнее, в остальных вопросах им не был."
да, у мужчин часто так - дружба мужская - кремень, там предать нельзя! а женщин предать можно.
но, повторюсь, сами мужчины таких не уважают.
я вот к чему пришла:
если человек совершил хоть одну подлость - его можно с полным правом назвать подлецом - неважно, по отношению к кому.
конечно бывают разные ситуации разводов.


люблю Кемер...

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2010/09/15 12:02
Re: Любовь как оправдание? new [re: Alamoflame]архив 

знаю множество бабников...
--------
Зачем тебе столько???? :obm: :lol:

Разница между мужчиной и мальчиком заключается в стоимости их игрушек(с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2010/09/15 12:04
Re: Любовь как оправдание? new [re: ndfhm100]архив 

не столько, а дважды столько и ещё пол-столько

люблю Кемер...

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2010/09/15 12:07
Re: Любовь как оправдание? new [re: Alamoflame]архив 

Знаешь, почему я предпочитаю математику философии? Потому что, как известно, философия может всё объяснить, но ничего доказать. Я употребил термин "банальность" для того, чтобы подчеркнуть, что тут, на базаре, факт эмоциональной "слабости" мужчин мало у кого вызывает сомнение, т.е. является известной "истиной", довольно заезженной, а это и есть банальность. А вот именно для меня это не банальность, а лишь малодоказанная гипотеза

Разница между мужчиной и мальчиком заключается в стоимости их игрушек(с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2010/09/15 12:11
Re: Любовь как оправдание? new [re: ndfhm100]архив 

все, беру свои слова назад. мужчины конечно же наши защитники и опора. жилетка и портмоне
это не нуждается в доказательствах? как 2*2

люблю Кемер...

Глория
(турецкий шпион)
2010/09/15 13:51
Re: Любовь как оправдание? new [re: Guseva]архив 

вот что я скажу по этому поводу:
оправдания нет,женщину прибить.
Виновата женщина-мое категоричное ИМХО.
Я вот тут наблюдала за всю свою жизнь за поведением любовниц в самом начале отношений.Не специально.Просто попадала в такое время,что вынуждена была наблюдать их скотское поведение.
Во-первых,мое ИМХО:эти женщины закомплексованы настолько,что им сиюминутно нужно подтверждение их женственности со стороны.Любыми путями и от любой особи в штанах.Их совершенно не интересует что на данный момент М занят другой женщиной.
Что они делают:начинают кокетничать,вклиниваться в беседу-я это называю "перетягивать одеяло на себя" или вести себя эпатажно.Чтобы заметили,отметили и пр.И ,конечно,все это исполняется с самым невинным видом:"ах,я вся такая непредсказуемая!Ну что вы хотите от женщины!".
И не важно что М уже пришел со своей женщиной.Это все равно.
Как настоящий охотник-редкий мужчина устоит перед усиленно виляющими бедрами(это я утрирую и вы ,конечно,понимаете,что бедра тут совсем ни при чем.На самом деле там в ход идет все,что можно пустить в ход.И это не обязательно физическое соблазнение).И редкий мужчина не понимает что это и куда это ведет.И редкий случай,когда эта женщина займет действительно важное место в жизни мужчины(если он не salak,конечно).Эта женщина будет исполнять роль любовницы.И это опять говорит о ее низкой самооценке:согласиться на меньшее может только женщина,которая считает себя недостойной действительно нормальных отношений.
И вот еще что:редкий случай(но они все-таки есть),когда все складывается успешно и счастливо для любовницы при условии ,что она начинает бороться за М:да,мужчина может развестись со своей женой и даже может жениться на любовнице.Но это совсем не означает хеппи энда и в результате вместо одного несчастного человека по собственной же вине(это я про любовницу и ее самооценку) появляется 3 несчастных человека(сама любовница,собственно М и брошенная жена).А еще количество несчастных может быть больше,так как там есть еще неравнодушные родственники и дети.
Вот такая моя ИМХа.
Женщин,соглашающихся на роль любовницы-нужно принудительно отправлять к психологам,психотерапевтам,чтобы они могли сделать переоценку своих ценностей ,в последствии найти свою половинку,не причиняя никому вреда и жить долго и счастливо в браке)


только другой человек может дать нам полноту себя(с)

Bezdrik
(любитель мяса)
2010/09/15 15:03
Re: Любовь как оправдание? new [re: Глория]архив 

Согласна... и можно опустить там всякое бла бла про комплексы и вызывающее поведение...
А вообще - не дай Бог сталкнуться с подобной ситуацией хоть со стороны, хоть изнутри.



oyuncak
(black magic woman)
2010/09/15 15:25
Re: Любовь как оправдание? new [re: Глория]архив 

Я наверное что то не понимаю в этой жизни, а может просто пороху еще не нюхала и дй бог чтобы не пришлось, но не понимаю я, почему во всей этой истории мужчинам отводится роль животных, не способных обуздать свои первичные инстинкты? А как же дружба, как же родство душ, как же разговоры о самом интимном(не в плане секса) ??? Это то все куда девается, когда кто то начинает покачивать бедрами? В идеале, мы же самые близкие люди друг для друга, какая баба, перетягивающая одеяло на себя, может это разрушить?
Я бы не стала бороться за мужчину, который предал нашу дружбу. Пусть забирает и наслаждается, пока не появится новый объект с бедрами.
А на счет низкой самооценки, возможно..но ситуации у всех опять же разные, я не столь категорична и я как раз прощаю женщинам намного больше, чем мужчинам, потому что они действительно женщины и частенько действительно, что с них взять...женщинам вообще свойственно завидовать друг другу и перетягивать одеяло на себя, даже если мужчин на горизонте и не видно- это все звенья одной цепи.

En büyük Türkiye!

oyuncak
(black magic woman)
2010/09/15 15:26
Re: Любовь как оправдание? new [re: wolke]архив 

привет! взаимно

En büyük Türkiye!

oyuncak
(black magic woman)
2010/09/15 15:28
Re: Любовь как оправдание? new [re: ndfhm100]архив 

ну почему же?
бабник, если он настоящий бабник, читай дамский угодник- это элексир хорошего настроения для окружающих дам)) если в него не влюбляться конечно)

En büyük Türkiye!


Страницы: << 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |