Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
DIVKA
(Grup Başı)
2010/09/14 11:06
Re: Любовь как оправдание? [re: Guseva]архив 

моё ИМХО, оправданий нет и быть не может. Жалко мне таких уводчиц, будет жить с тряпкой безволной

Istanbul...ve Marmaris....kalbimin bir parcasisin

Janu
(турецкий шпион)
2010/09/14 11:09
Re: Любовь как оправдание? [re: Guseva]архив 

а как вариант, что он сам увелся, не проходит? дурачок что ли??
вроде все взрослые люди.
а вообще, заводить романы с мужчинами, у которых дети, с целью увести не считаю верным.

`How beautiful it is to do nothing... and then rest afterwards` :sky:

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2010/09/14 11:10
Re: Любовь как оправдание? [re: MMMarinka]архив 

а пусть и в меня летят!
Когда я в эту историю была им же, на минуточку!, и втянута - мой вердикт такой же был.
У него ломка и боль ( с его слов) бросить семью в израиле и сорваться в россию к курице.. но и курицу любит до невозможности... там молодая мама понимает и чувствует что что-то не то.. он находиться дольше 3-4 дней в неделю дома в израиле не может..
тут? эта мадам с нескрываемыми меркантильными целями...
Просит совета и помощи друзей - у всех однозначный вердикт - НЕТ! Получив ответ, ссорится со всеми нами, что не принимаем выбор..
Ты уж определись - ты умный иль красивый?? А определишься в сторону этой наседки - огребешь сам же со временем. И так и надо будет!

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Angelita
(Турецкий подданный)
2010/09/14 11:19
Re: Любовь как оправдание? [re: Janu]архив 

мне вот тоже нравиться слово увела. насильно что-ли?не захотел бы,не увелся,по-моему,тут оправдание мужу искать надо

С милым рай и в шалаше, если шалаш на Багамах....

micro
(последний Первоколобок)
2010/09/14 11:22
Re: Любовь как оправдание? [re: Guseva]архив 

Мое мнение- заводить изначально отношения с женатым мужчиной ( с детьми или без) не стоит, и я бы даже сказала , что это грех.

выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)

Janu
(турецкий шпион)
2010/09/14 11:23
Re: Любовь как оправдание? [re: Angelita]архив 

да оба виноваты по большому счету

`How beautiful it is to do nothing... and then rest afterwards` :sky:

Tanyaproblem
(...Ой, беда!..)
2010/09/14 11:23
Re: Любовь как оправдание? [re: Guseva]архив 

Я в такую ситуацию не попадала, но могу предположить, что когда влюбляешься, то по фигу - женат не женат, дети не дети....

Мне кажется, что если мужик уводится, когда проблемы в семье....

Окошки, балкончики сделаем

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2010/09/14 11:24
Re: Любовь как оправдание? [re: Angelita]архив 

такое впечатление, что вы с мужчинам незнакомы...Да уводятся они на раз два и ни о чем не думают...слово похоть больше к ним подходит.
А вот дамы делают это более целенаправленно. Поэтому их и обсуждаем.

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2010/09/14 11:25
Re: Любовь как оправдание? [re: micro]архив 

мое тоже...но, все-таки, когда там нет детей, или дети уже взрослые, это менее болезненно.

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2010/09/14 11:26
Re: Любовь как оправдание? [re: Tanyaproblem]архив 

ага...любовь и отключка мозга с совестью. Тогда чем мы от животных отличаемся?

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |