Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Apelsin
(турецкий шпион)
2010/09/14 11:45
Re: Любовь как оправдание? [re: Tanyaproblem]архив 

ну это вообще мозгов не должно быть - одни сплошные гормоны.

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Apelsin
(турецкий шпион)
2010/09/14 11:48
Re: Похоть! [re: Moonligt]архив 

ни то, ни другое- искать человека,к оторый подходит, тогда не придется ни через себя переступать, ни на лево его отпускать

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Tanyaproblem
(...Ой, беда!..)
2010/09/14 11:49
Re: Любовь как оправдание? [re: Guseva]архив 

некоторые ничем
люди сами по себе эгоисты....
Если я не буду с ним, мне будет плохо, так пусть будет плохо его жене, ведь я ее даже не знаю (могут такие женщины и так рассуждать). мол, почему Я должна страдать-то?

Окошки, балкончики сделаем

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2010/09/14 11:52
Re: Похоть! [re: Apelsin]архив 

По наблюдениям со стороны - как итог действительно счастливая пара. И никто ничего искать не собирается.
Брак - это подстройка друг под друга. она в этом подстроилась под него и проблемы нет.
Зачем искать что то другое? Там будут свои другие тараканы и не факт что рыжее)))

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Alamoflame
(Серая Мышка)
2010/09/14 11:52
берешь в руки - маешь вещь [re: Janu]архив 

я не верю в гормоны счастья в мозг, когда женщины сознательно уводят из семьи.
любовь - это понимание партнера, его ситуации. ну если так сильно любишь - роди ребенка или продолжай отношения, как есть.
я считаю, что уводят все же ради самоутверждения, "чтобы было".
мы все прекрасно знаем, что любовь - это одно, а брак, счастье, совместная жизнь - другое.
благородные люди думают и о других, а убогие - "лишь бы свой".


люблю Кемер...

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2010/09/14 11:56
Re: Похоть! [re: Moonligt]архив 

ну, похоть с георафией явно никак не связана, она цветет в столице полным цветом.
О ее существовании и даже об ее превалировании у мужчин мне поведал небезызвестный всем Дмирий Александрович Дибров. Он тоже славится своей любовью к групповухам и прочим "радостям", в которых участвуют все его жены...говорит, у них ко мне любовь, а у мня похоть!

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

Janu
(турецкий шпион)
2010/09/14 11:59
Re: берешь в руки - маешь вещь [re: Alamoflame]архив 

ой где ты видела понимающих??? все эгоисты!
а про благородство, убожество, счастье, любовь и проч. стока всего сказано и написано... все это понятия субъективные в зависимости от эпохи и социума, который диктует поведение.
короче, это мое ИМХО. твое я тоже услышала.

`How beautiful it is to do nothing... and then rest afterwards` :sky:

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2010/09/14 12:02
Re: Похоть! [re: Guseva]архив 

в столицах она светско - модная что ли.. от шикарной жизни я б сказала. а там - разврат во всех его проявлениях. Распущенность скорее даже..
так и что по сути вопроса то?

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Alamoflame
(Серая Мышка)
2010/09/14 12:05
Re: берешь в руки - маешь вещь [re: Janu]архив 

я с тобой согласна, что женщин, которые жаждут захомутать мужчину из другой семьи - миллионы.
я слышу много рассказов о том, как женщины берут мертвой хваткой за глотку, мужчины пытаются телефон сменить.

люблю Кемер...

fistik
(любитель мяса)
2010/09/14 12:05
Re: Любовь как оправдание? [re: Tanyaproblem]архив 

Очень опасное заблуждение - про "уводится, когда проблемы в семье". Мое глубокое имхо - все зависит от личных качеств мужчины - если он в принципе способен на предательство - то он его и совершает.
Да, когда влюбляешься, мозг отшибает и пофиг - а потом пелена спадает и видишь, какое же "счастье" тебе досталось, а винить уже некого, потому что видела же все и знала, но было "пофиг"...

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |