Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2010/09/14 12:37
Re: Любовь как оправдание? [re: Guseva]архив 

Оксан. А что это за мужик такой, которого так легко увести от женщины, ожидающей его ребенка?
И это собачье [цензура] еще кто-то подбирает?

Every woman wants to be a witch..

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2010/09/14 12:38
Re: Любовь как оправдание? [re: Персефона]архив 

Фауль такие истории всем рассказывает???? надо же, может зря я с нм не встретилась....

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

Персефона
(Team Последний поезд на Стамбул)
2010/09/14 12:40
Re: Любовь как оправдание? [re: Guseva]архив 

ты меня не поняла)) про него не знаю, просто он в Киеве должен был быть, вот мне и в голову пришло, сорри, неправильно выразилась.... вот, приедет , опять обвинит меня во всех смертных, ща исправлю.



Alamoflame
(Серая Мышка)
2010/09/14 12:41
Re: Любовь как оправдание? new [re: Персефона]архив 

а они не делают из баб козлиц отпущения, они из баб делают пастушек и идут за ними
правда у каждого своя, тут ты права, но когда человек пытается вмешаться и разрушить замкнутую систему (семья) - то имхо правда совсем не на его стороне.
заводить романы - одно, а уводить из семьи - другое.
я знала многих женатых мужчин , которые заводили романы, но без плача в жилетку - это совсем не обязательно.
и знаю нескольких женщин, вернее молодых девушек, которые видят например красивого 35-40-летнего мужчину, богатого - "вот такого нам и надо" и начинают сами с ним романы, и у этих девушек ни одной мысли не возникает - что там за семья, какие дети..... о чем ты шепчешь, я тебя умоляю! мне он нужен - и всё!


люблю Кемер...

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2010/09/14 12:42
Re: Любовь как оправдание? [re: Персефона]архив 

я не согласна с тобой, в принципе...ибо есть такое понятие, как абсолютный грех. Или зло...и какты на него не смотри, как не обеляй, оно такое есть и будет. И правды "особенной" там нет. Там есть то слово, что у Маши кузу зацензурено...а она такое слово, или он, это уже дети. И не стОит это оправдывать. Имхо.

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2010/09/14 12:44
Re: Любовь как оправдание? [re: kuzu]архив 

та полно...бывает так, что он упирается, говорит, не могу сейчас уйти, а она настаивает. Говорит, люблюнемогу.

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

fistik
(любитель мяса)
2010/09/14 12:44
Re: Любовь как оправдание? [re: kuzu]архив 

Вот, коротко и ясно А я тут распинаюсь

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

Alamoflame
(Серая Мышка)
2010/09/14 12:47
Re: Любовь как оправдание? [re: Tanyaproblem]архив 

а мне нравится, что ты и мнение мужа привела - надо ж когда-то и мнение мужчин послушать.

люблю Кемер...

Jey
(бляха с мухой)
2010/09/14 12:48
Re: Любовь как оправдание? [re: Guseva]архив 

я вообще считаю, что уводить мужчину из семьи грех. потом вернется по полной программе. и не важно, есть дети или нет или только намечаются.

sen gittin yastigimda kokun misafir kaldi....

Персефона
(Team Последний поезд на Стамбул)
2010/09/14 12:48
Re: Любовь как оправдание? [re: Alamoflame]архив 

а я еще знаю таких мужчин, например, которые вон из себя лезли, но делали вид, какие они правильные и непокобелимые, а потом как оказывается, на глазах у всех, при любимой типа жене и маленьком ребенке искали себе зазнобу, уж по какой причине мне не ясно, но я так думаю, что в семье не всё так радужно было, как изображалось.... так вот, и потом этот непокобелимый уникум сразу двух кандидаток нашел, и ребром так вопрос поставил : типа, сейчас, же, марш и в койку! одна из кандидаток его послала, а вторая и согласилась... мне, если честно, до сих пор не укладывается в голове, как так слова челвоека могут расходиться с его поведением... и как он бросил семью с маленьким ребенком, тоже не понятно, потому что до этого пел песни исключительно счастливо-семейного содержания, так вот.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |