Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
morrigen
(турецкий шпион)
2010/09/14 10:22
занятия спортом или параноя... архив 

Вчера выходя из спорт зала я не удержалась, чтоб спросить местных барышень - зачем они так себя спортом изнуряют. У одной нога болит ( жидкости межсутставной мало) - а она и латино аэробика и боди комбат и на дорожке бегает. Короче в зал приходит в 17.00 и уходит в 21.00 или 22.00 в зависимости от того, когда заканчиваются занятия.
Ее подруги примерно также и главное, лично по мне так нет ничего красивого в накаченных как у слона ногах - да кубики на брюшке, на ножках, но все это такого размера - что кроме антипатии нет никаких чуств иных. И с трудом могу поверить, что мужчине может понравиться женское тело роста 152 с ногами слона или буйвола.

или наоборот рост 170 и вес 50 - глиста ходит высохшая.

В общем скажите, а вот вы с какой целью ходите в зал если ходите? Сколько считаете нормально доупстимой нагрузки на организм?
Мы ходим три раза в неделю на танцы по 3 часа за занятие и еще 2 раза в неделю я хожу в зал, чтобы побегать по дорожке ( либо в парке бегаю - но не более 1 часа) - все что свыше считаю для организма скорее злом, чем пользой.

ваше мнение?


зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

lemar
(турецкий шпион)
2010/09/14 10:32
Re: занятия спортом или параноя... new [re: morrigen]архив 

а что барышни-то ответили?
что касается отношения к занятиям - это как во всем остальном, вопрос энтузиазма, кто-то не может остановиться накупать туфли и платья, кто-то - подкачать трицепсы )
я сама вчера выходя из зала в полдвенадцатого ночи, спрашивала себя - нормально ли такое? правда, мы начали в 21.45, тренер до этого был занят с другой группой..
но все-таки лучше заниматься физкультурой, чем не заниматься

"Надеюсь, наше знакомство перерастет в долгую и теплую дружбу." (с)

Рыжая_Н
(турецкий шпион)
2010/09/14 10:52
Re: занятия спортом или параноя... new [re: morrigen]архив 

Ларис, привет))
знаю-знаю таких барышень, имхо это из разряда зависимости уже..

сама хожу 2-3 раза в неделю, спокойные нагрузки типа пилатеса, фит-болла, бассейн с аквой, + танцы (бывают раз в неделю) , дома кручу велик и обруч.
вобщем считаю что довольно умеренные нагрузки

*а ты в какой клуб ходишь,поделись?)

/Korkma yaklas, hislerinle
Sanki bir adim attigini bilmez mi gonul?
Gecer mi omur?/

RigaStyle
(Take it easy)
2010/09/14 11:12
Re: занятия спортом или параноя... new [re: morrigen]архив 

аньше ходила 2 раза в неделю (иногда 3) на йогу +2 раза памп...летом ничё не делала,вот пойду сегодня первый раз в первый класс)

Lasciatemi cantare, perche' ne sono fiero
sono un italiano un italiano vero..

Olgish
(Любимая жена)
2010/09/14 11:13
Re: занятия спортом или параноя... new [re: morrigen]архив 

Сколько свободного времени у барышень



morrigen
(турецкий шпион)
2010/09/14 11:21
Re: занятия спортом или параноя... new [re: Olgish]архив 

да я тоже так подумала, что людям время деть некуда

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2010/09/14 11:22
Re: занятия спортом или параноя... new [re: RigaStyle]архив 

а ты памм совмещенный с бегом и аэробикой предстваляешь? я лично с трудом могу представить, что с организмом станет через несколько лет таких нагрузок

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2010/09/14 11:26
Re: занятия спортом или параноя... new [re: Рыжая_Н]архив 

я хожу у нас недалеко от дома в физкульт ( на улице селезневская), Ворд клас который в олимпийском жаба задушила - 80 тысяч со скидкой считаю перебором для спорта в год. а тут получается за 15 месяцев со скидкой( без бассейна) 30 тысяч. вполне нормально.
плюс в олимпийский хожу на танцы и пополавать иногда.
а мне обруч дома никак не склеют) у нас дома мне не дают обруч разборный крутить - он разлетается, а у нас зеркало до потолка в шкафе купе. я туда обруч запюльнула один раз - теперь во жду уже 2 месяца, когда его склеют, чтоб он не разлетался))


зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2010/09/14 11:29
Re: занятия спортом или параноя... new [re: lemar]архив 

не поверишь, но та, у которой ноги болят постоянно и она все время ноет в раздевалке - сказала что ей нравится все это очень. Я вот считаю это параноей...

ты в 10 начала, а тут люди с 5 часов спортом занимаются) мазахисты...

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Рыжая_Н
(турецкий шпион)
2010/09/14 11:29
Re: занятия спортом или параноя... new [re: morrigen]архив 

я оч хочу Ворлд класс, у меня прямо недалеко от дома..
но жаба конечно тоже.. дает знать..
уже лет пять хожу в клуб рядом с работой,но все,он себя изжил, тренера поменялись, набрали молодых девчонок неопытных,
программы слабые, + по акции теперь тьма народа в клуб пришло,вечером занимаешься с мыслью не дашь ли ты кому по уху..

а обруч у меня сааамый обычный металлический утяжеленный) 300 рэ вся радость)
не понимаю я всех этих хула=хупов)

ты с половиной МОЛОДЦЫ, моего на танцы... я закидывала удочку, но пока никак..=((

/Korkma yaklas, hislerinle
Sanki bir adim attigini bilmez mi gonul?
Gecer mi omur?/


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |