Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (Все)
Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2010/09/16 12:29
Re: школа в 6 лет - за и против new [re: alias]архив 

есть постановление министерства здравоохранения и образования о том, что в школу принимают не ранее, чем в 6, 5 лет.


"Разве имя должно что-то означать?" Льюис Кэрролл

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2010/09/16 12:51
Re: школа в 6 лет - за и против new [re: alias]архив 

"серебряное копытце" дает о себе знать сквозь годы?

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2010/09/16 12:53
Re: школа в 6 лет - за и против new [re: Alamoflame]архив 

ушла.
:dog:

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Кавун
(Директор)
2010/09/19 05:09
Re: школа в 6 лет - за и против new [re: Moonligt]архив 

Справедливости ради должна заметить, что отдельные моменты себя помню с года, в 3-4 помню очень хорошо, до расположения комнат и мебели в квартире, где мы тогда жили, до своих реакций на определенные ситуации, всех подружек тогдашних, куда ходили, что делали, во что с мамой играли, и уж все подробности 1 сентября (когда мне было 6,2) помню очень хорошо

Kaзarsan kovalar, kovalarsan kaзar...

Кавун
(Директор)
2010/09/19 05:13
Re: школа в 6 лет - за и против new [re: morrigen]архив 

Я пошла в 6,2 - умела, конечно, читать нормальные толстые книги, типа Тома Сойера и Капитана Фракаса, писать и считать. У нас в школе был экзамен вступительный для шестилетних (класс был обычный, с 7). Сказалось все потом, когда в третьем-четвертом классе выяснилось, что нельзя выехать на одних способностях, надо еще и потрудиться. Так я до конца школы и сопротивлялась этой мысли зато потом в штатах в последнем классе и в универе нагнала. Но прикольно было закончить школу за месяц до 16 и еще иметь время для разгона. Я тоже думаю, что зависит от ребенка, насколько он способен и готов сидеть сиднем по 40 минут и т.д.

Kaзarsan kovalar, kovalarsan kaзar...


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |