Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | (Все)
micro
(последний Первоколобок)
2010/09/15 11:30
Re: школа в 6 лет - за и против new [re: Apelsin]архив 

вот + миллион

выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2010/09/15 11:31
Re: школа в 6 лет - за и против new [re: morrigen]архив 

вообще, как оно будет сейчас - не знаю. Когда мы шли в школу, было 12-летнее образование. Сейчас перешли на 11-летнее. Но, вроде, все-равно в 6 дети идут. А есть что и в 7...я так понимаю, строгого ограничения нет.
Мой пошел в 6, а в ноябре ему исполнилось 7. Считаю, очень вовремя пошел.
И, все-таки, по поводу репетиторства. Не грузи ребенка раньше времени...лучше ему книжек больше читать, может, в театры поводить...Короче, дать все то, на что потом, в современной школе, нет времени. Ну и спорт, конечно.

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

micro
(последний Первоколобок)
2010/09/15 11:32
Re: школа в 6 лет - за и против new [re: Apelsin]архив 

ну если не потянет какой-то предмет я имею ввиду, не в обязаловку конечно нет, боже упаси.


выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2010/09/15 11:33
Re: школа в 6 лет - за и против new [re: morrigen]архив 

у моего с первого класса было 3 языка. И тоже экзамен сдавали...в основном, это были тесты психологического характера. Ну и немного математики и чтения.

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2010/09/15 11:35
Re: школа в 6 лет - за и против new [re: Apelsin]архив 

у моего с 8 класса. Украинский и математика. Ибо пишем плохо, не читаем на мове, отсюда и ошибки. Семья русскоязычная. Ну а математика тоже потому что не тянули...сейчас все ок. Теперь вот думаю, куда английский впихнуть и когда жить вообще(((

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

RigaStyle
(Take it easy)
2010/09/15 11:38
Re: школа в 6 лет - за и против new [re: Guseva]архив 

у меня в 10 ом была физика на латышском..я за год учебник не открыла ни разу

Lasciatemi cantare, perche' ne sono fiero
sono un italiano un italiano vero..

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2010/09/15 11:38
Re: упс new [re: morrigen]архив 

дети разные...мой не спал лет с 4 днем. И не лежал...
Тьфу-тьфу-тьфу, дай Бог всем такую психику, как у этого подростка...

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2010/09/15 11:39
Re: школа в 6 лет - за и против new [re: RigaStyle]архив 

нам проще, у нас языки все-таки похожи. Но все предметы с 1 класса только на украинском. Вчера взяла учебник по геометрии....мама дорогая. При всем желании нефига не понимаю(((

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

micro
(последний Первоколобок)
2010/09/15 11:40
Re: упс new [re: Guseva]архив 

разные- точно, а мой спать может сутками, а проснется и все равно психовать горазд порой.

выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)

Apelsin
(турецкий шпион)
2010/09/15 11:43
Re: упс new [re: Guseva]архив 

это все индивидуально. У нас в семье режим для ребенка после 3-4 лет вообще не существует - есть, когда проголодается, а не когда время пришло, спать ложится днем по желанию. С психикой все ок, ттт. по крайней мере жалоб не поступало. А вот многие мои друзья до школы по расписанию ели -спали-играли, тоже адекватные люди

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |