Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Gulchitay
(Причаливший к Трабзону)
2010/09/19 00:16
Re: что они едят? ))) new [re: Bezdrik]архив 

мне кажется наши соленья вкуснее, а различные маринованные салатики....ммммм...захотелось мне что-то..эксклюзивного от бабули..эх

_______________________________________
Любовь - это всё. И это всё, что мы о ней знаем.

Bezdrik
(любитель мяса)
2010/09/19 00:16
Re: что они едят? ))) new [re: Gulchitay]архив 

от того -то и мужские там все супер калорийное и по существу-мясо, сыр и лучок маринованный



Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/09/19 00:16
Re: что они едят? ))) new [re: Bezdrik]архив 

вот я и говорю, лучше спросить заранее какие продукты не ест )) а то в кач-ве сюрприза приготовишь яичницу с грибами )))

__________________
Кто здесь???!!!!!

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2010/09/19 00:16
Re: что они едят? ))) new [re: Kinalikuzu]архив 

ааааа, галерея Лафайет...я была много лет назад. И помню тот первый этаж...идешь, а там сумки-обувь-сумки-обувь. И все намного дешевле, чем у нас.
В этом году в Ницце зашла в Лафайет...годы летят, как говорится. И нет уже босоножек Kenzo за 130 долларов. И сумок Prada за 250(( Где справедливость????

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/09/19 00:17
Re: что они едят? ))) new [re: Gulchitay]архив 

у них тоже божественно вкусные соления есть. особенно на рынке которые продаются. те, что в Мигросе - тож ничего

__________________
Кто здесь???!!!!!

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/09/19 00:18
Re: что они едят? ))) new [re: Guseva]архив 

справедливости нет (((
я б по парфюмам там прошлась бы.. эххх

__________________
Кто здесь???!!!!!

Gulchitay
(Причаливший к Трабзону)
2010/09/19 00:19
Re: что они едят? ))) new [re: Kinalikuzu]архив 

ну мне нравится, что они действительно солененькие и остренькие, а наши сладковаты...скажем так-другое

_______________________________________
Любовь - это всё. И это всё, что мы о ней знаем.

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/09/19 00:21
Re: что они едят? ))) new [re: Gulchitay]архив 

дя? я на рынке в Москве соления покупаю - абсолютно то же самое, что в Турции. это я именно про соления. маринованное не переношу

__________________
Кто здесь???!!!!!

yetti
(аниматор)
2010/09/19 00:22
Re: что они едят? ))) new [re: Bezdrik]архив 

А можно заменить маринованый лук на лук,выдержаный в кипятке?Или участие уксуса обязательно для общего вкуса?



Bezdrik
(любитель мяса)
2010/09/19 00:24
Re: что они едят? ))) new [re: Kinalikuzu]архив 

Вообще- меньше знает- крепче спит. Его мои друзья пирожками с печенью накормили- довольный такой ходил, видимо кокореч ему напомнило. Через какое-то время сказала, что из печени, так он пол дня плевался )).
Раньше он говорил, что не любит "сладкое мясо" по типу китайской еды- когда во все сахарок прибавляют при жарке или там черносливчик. Ну я и не напирала на борщ и корейскую морковку.... Каково же было мое удивление, когда он вместе со мной заказал салатик с курицей, сыром , и т.д.+ананасики. Я ему "Там же сладкие кусочки есть", а он все равно заказал и все съел... Так что главное не заморачиваться...




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |