Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | (Все)
wolke
(değişiklik rüzgari)
2010/09/20 20:51
Re: Крик души или я многого хочу? new [re: Хурем]архив 

бабуськи еще те у нас.. еду в трамвайчике в Харькове,стою практически у двери,бабуся, такой божий одуванчик, говорит: деточка,подай мне сумку..да не проблема..а оказывается еще какая! я дерг эту сумку,а она ни с места я ее волоком к двери кое-как подволокла,а бабуся мне-эх,что ж вы такие хилые-сумку перекинула за плечи и бодренько посеменила

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.

wolke
(değişiklik rüzgari)
2010/09/20 20:53
Re: Крик души или я многого хочу? new [re: Хурем]архив 

здесь,в Германии,я тоже не видела,чтобы бабусек или женщин вперед пропустили.. попросишь-помогут сумку снять с полки или из вагона вынести,а по собственной инициативе-крайне редко

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.

wolke
(değişiklik rüzgari)
2010/09/20 20:56
Re: Крик души или я многого хочу? new [re: BUM]архив 

вот это "дитятко" 12 лет сидит,а мамо рядом болтается.. а если ребятенку сказать чтоб маму усадил,так эта мама еще и тебя порвет на клочки... потом он в жизни никогда и никому место не уступит..оно-царь..тьху,прости господи

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/09/20 20:57
Re: Крик души или я многого хочу? new [re: wolke]архив 

ну вот оно и здрасьти. а мы тут жалуемся, хотя "сами" же и учим

__________________
Кто здесь???!!!!!

BUM
(Наполненная событиями)
2010/09/20 21:02
Re: Крик души или я многого хочу? new [re: wolke]архив 

ды, все так и есть, к сожалению, это уже правило, а не исключение из него.

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

wolke
(değişiklik rüzgari)
2010/09/20 21:05
Re: Крик души или я многого хочу? new [re: BUM]архив 

а жаль (

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.

Хурем
(арабская жена)
2010/09/20 21:07
Re: Крик души или я многого хочу? new [re: wolke]архив 

Ну, в эмансипированной Европе - это я еще понимаю, но в том же Ливане обычно подают руку, пропускают вперед... Вот только беременная дама, скорее всего, была не ливанкой - у нас очередь была рейс месте - в Ридьяр они летели, кажется...

Життя чудове

Хурем
(арабская жена)
2010/09/20 21:08
Re: Крик души или я многого хочу? new [re: all_1984]архив 

у нас "неместные" в метро не ездят, поэтому только наш молодняк может уступить

Життя чудове

BUM
(Наполненная событиями)
2010/09/20 21:09
Re: Крик души или я многого хочу? new [re: Kinalikuzu]архив 

еще картина маслом на 8-е марта, гыы, так смешно наблюдать, как наши джентельмены с цветами, тортами, роняя тапки несутся своих тетенеко поздравлять, сшибая "чужой" слабый пол, наступая на ноги, иногда и словом приложат и фиг место уступят, хоть бы в этот праздник, а потом такие тосты за своими столами произносяятт, как они нас любят, ценят, что мы цветы их жизни.

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

wolke
(değişiklik rüzgari)
2010/09/20 21:10
Re: Крик души или я многого хочу? new [re: Kinalikuzu]архив 

если бы ты видела как местные детки заскакивают в автобус после того,как 6 часов отсидели в школе..: как жеж,надо место занять ( ужас..если русский водитель-откроет рот и сразу построит,бабулек рассадит-немцам пофиг.. а еще есть такая фишка:сядет,рядом сумку с собой поставит,попросишь убрать-уберет,но козью морду скрутит..промолчишь-так и будешь стоя ехать

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |