Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | (Все)
Moonligt
(Жена Абрамовича)
2010/09/20 22:08
Re: Крик души или я многого хочу? new [re: Cheremiss]архив 

в метро возят помои??

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

wolke
(değişiklik rüzgari)
2010/09/20 22:11
Re: Крик души или я многого хочу? new [re: Kinalikuzu]архив 

это все так делают и стар и млад

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.

olyaa
(путешественник)
2010/09/20 22:20
Re: Крик души или я многого хочу? new [re: romantichnaja]архив 

Да ладно, нормальное дело.
На праздниках тут пришлось проехаь пару раз в метробусе с ребенком. Малому 2 года, держу его на руках, чтоб не затоптали. Сидят в основном мужики. Вы думаете, хоть кто-то встал?
Пока беременная ездила, так тоже пару раз всего уступали.
С мужем как-то поехали на автобусе, а у него нога была после перелома, с одним костылем еще ходил. Сразу же все вдруг уснули.
Я только на форумах читаю, как в Турции прям всем место уступают, на деле что-то не вижу ничего подобного.



romantichnaja
(Дока)
2010/09/20 22:21
Re: Крик души или я многого хочу? new [re: olyaa]архив 

Значит, мне просто везет. Мне часто уступают. Хотя я на 2 ногах, без костылей и детей, и не беременная))

V vechnom poiske...

olyaa
(путешественник)
2010/09/20 22:24
Re: Крик души или я многого хочу? new [re: romantichnaja]архив 

Тут еще еду в минибусе с ребенком. Он сидит у окна, на коленях у меня сумка. Заходит тетя, подходит ко мне и говорит, мол сумку с колен убери, ребенка посади к себе, а я сяду. Я ваще прифигела.



Bien
(турецкий шпион)
2010/09/20 22:36
Re: Крик души или я многого хочу? new [re: wolke]архив 

хм, ну не знаю. У нас место уступают, и тележки помогают в вагон внести.
Вообще, не замечаю, чтоб не помогали.
Правда, наглых пенсионеров тоже не встречала.

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

nata_by
(турецкий шпион)
2010/09/20 22:58
Re: Крик души или я многого хочу? new [re: olyaa]архив 

100%
я когда давно правда пользовалась общ.транспортом никогда никто не уступал мне. да и не замечала такого вообще.

Мiнск - жыцця майго крынiца.

MMMarinka
(турецкий шпион)
2010/09/20 23:02
не перевелись еще джентльмены) new [re: Sena]архив 

Мне всегда место уступали когда беременная ходила, и даже когда не беременная с сумками какими-нибудь, да и вообще просто так иногда уступают) И в магазине двери держат)
И часто замечаю что бабулям место уступают, что приятно, и подтверждает, что джентльмены не перевелись.
Но к сожалению, быдло, которое не то что, не пропустит, так еще и толкнет тоже полно((( Но таких сразу видно, и лучше с ними в контакт не вступать.

Если судьба вручает вам лимон, постарайтесь сделать из него лимонад (Д.Карнеги)

MMMarinka
(турецкий шпион)
2010/09/20 23:11
Re: Крик души или я многого хочу? new [re: gunal]архив 

ой да, некоторые такие "прикольные" попадаются. Еду я как-то утром в автобусе на работу, а ехать мне минут 40 не меньше, воткнула плеер и уснула. Просыпаюсь, глаза открываю напротив меня 2 бабки сидят, 3-я рядом сидит, а 4-ая стоит. Я уж было хотела подскочить, типа садитесь бабуля, а она как увидела, что я глаза открыла и давай меня ругать на чем свет стоит. Ну я плеер обратно в уши воткнула, и отвернулась к окну.
Может и я не права, но есть такие которым не сколько сесть надо, а сколько поругаться)

Если судьба вручает вам лимон, постарайтесь сделать из него лимонад (Д.Карнеги)

keyti
(турецкий шпион)
2010/09/20 23:13
Re: Крик души или я многого хочу? new [re: Sena]архив 

Офигеть!!!! Это просто день наверное такой был, полнолуние или что-то типа того!!!
Я когда беременная была наоборот убедилась, что не перевелись у нас мужики еще. И пожилые уступали и подростки, при чем только мужчины, женщина один раз только уступила, а обычно именно женщины делали вид что не замечают или демонстративно "засыпали"

Четверг так хорош потому, что после пятницы идет суббота. Помни об этом в среду!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |