Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | (Все)
MMMarinka
(турецкий шпион)
2010/09/20 23:16
Re: Крик души или я многого хочу? new [re: keyti]архив 

:blabla:

Если судьба вручает вам лимон, постарайтесь сделать из него лимонад (Д.Карнеги)

wolke
(değişiklik rüzgari)
2010/09/20 23:44
Re: Крик души или я многого хочу? new [re: Bien]архив 

если попросишь помочь-помогают всегда,а сами крайне редко предлагают помощь..а чтобы место уступили-такого не встречала

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.

Gulchitay
(Причаливший к Трабзону)
2010/09/20 23:50
Re: не перевелись еще джентльмены) new [re: MMMarinka]архив 

а я не была беременной и не жила в Москве,но когда там была проездом, и с тяжеленным чемоданом передвигалась по метро, мне всегда мужчины помогали его спустить по лестнице,поднять, пронести через турникет..я еще тогда отметила-какие в Москве мужчины заботливые

_______________________________________
Любовь - это всё. И это всё, что мы о ней знаем.

kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2010/09/21 00:21
Бабки new [re: MMMarinka]архив 

дело было в мае. у меня рука правая была повреждена - перебинтована и подвешена на шарфик. зашла я в аптеку за лекарствами. на всех кассах по 2-3 человека.
встаю в кассу - передо мной бабка, божий одуванчик, стоит. чего-то покупает и висит на ушах у аптекарьши. та ей в сотый раз объясняет, что какую-то мазь ей нельзя. стою. аптекарьша уже глаза к потолку возводит.
наконец, бабка берет свой пузырек. аптекарьша переключается на меня. я ей называю лекарства, та пытается их искать. но, поскольку бабка не унимается, террорезируя продавца уже какой-то гимнастикой, забаррикадировав подступы к прилавку, аптекарьша путается и 20 раз переспрашивает - что мне надо. а я не могу даже к прилавку подойти и поставить сумку, чтобы вытащить одной рукой кошелек.
тут мое терпение лопается. я говорю - бабуля, Вы все купили? позвольте другим совершить покупку.
бабка - а что, я не даю?
- нет. не даете. Вы отвлекаете продавца и не даете мне подойти к прилавку.
тут бабка взрывается и начинает визжать
-да, купила! да, отвлекаю! сколько хочу - столько и отвлекаю!!!!!!! что ты тут меня одергиваешь, хамка такая?!
тут уже покупатели от соседних касс отрываются - бабуля, совесть поимейте. женщина с больной рукой. дайте ей, в конце-концов, купить лекарства.
бабке, видать, этого и надо. она начинает орать еще пуще, правда, ретируясь к выходу.

Every woman wants to be a witch..

gunal
(археолог)
2010/09/21 00:31
Re: Крик души или я многого хочу? new [re: MMMarinka]архив 

Вот таким уступать принципиально не хочется.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

chimera
(Причаливший к Трабзону)
2010/09/21 08:54
Re: Крик души или я многого хочу? new [re: keyti]архив 

за время беременности мне ни разу не уступали, как то повезло и я сидела,забежала бабуля в вагон ,оценила ситуацию и подошла ко мне " ну-ка .уступи мне место", к слову,я-единственная дама была,вокруг сидели мужчины,но почему-то именно ко мне обратилась..
А возвращаясь к теме,мужчины мельчают,увы.



Lida83
(турецкий шпион)
2010/09/21 08:56
Re: Крик души или я многого хочу? new [re: Boran]архив 

Когда я вижу подобную бабку, я сразу "засыпаю" ))))))

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

Lida83
(турецкий шпион)
2010/09/21 09:01
Re: Крик души или я многого хочу? new [re: romantichnaja]архив 

Я бы не сказала, что в Стамбуле ах как уступают место... мне один раз место в переполненном автобусе уступили - девочки школьницы выходили и позвали меня, чтобы я села на их место
а так вечно переполненный транспорт, в общем как у нас в Москве...разницы в культуре не заметила, в Стамбе правда не хамят.. ну и в Анталии тоже самое...

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

Lida83
(турецкий шпион)
2010/09/21 09:03
Re: Крик души или я многого хочу? new [re: olyaa]архив 

+ 1! ничем от наших не отличаются, правда не обругают конечно, но затоптать могут ((( и молодежь как рассядется! (((

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

Boran
(восточный музыкант)
2010/09/21 09:03
Re: Крик души или я многого хочу? new [re: Lida83]архив 

Так и я попыталась "заснуть" ))) Но она стала вообще орала мне в ухо, чтобы я встала! Еще тележку на ноги поставила. Вот они, старики ((

Ведь я всего лишь и хочу, чтобы все всегда было по моему...


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |