Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | (Все)
Sena
(переплюнувший босфор)
2010/09/22 12:13
Re: Крик души или я многого хочу? new [re: Sena]архив 

Знаете что меня возмутило тогда, ни то что мне место не уступили-это все нормально уже по нашей жизни, а то что молодой 20-ти летний парень,вместо того что бы уступить место женщине которая ему в матери годиться оттолкнул ее и сам плюхнулся на сиденье и то что мужчина мог бы уступить место беременной женщине, не оскорблять ее и не унижать. Хамство к сожалению становиться нормой нашей жизни нет уважения друг к другу, одна злость, я надеюсь что все таки в других городах нашей Родины люди все таки добрее друг к другу. Потому что Москва это отдельное государство в государстве и к сожалению не лучшее.



rusmelek
(Дока)
2010/09/23 00:42
Re: Крик души или я многого хочу? new [re: Aysu]архив 

Во-во, не раз такое тоже видела. Маразм... боятся мужиков что ли

Ne olursa olsun

rusmelek
(Дока)
2010/09/23 00:48
Re: Крик души или я многого хочу? new [re: Guseva]архив 

+10000

Ne olursa olsun

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2010/09/23 07:07
Re: Крик души или я многого хочу? new [re: morrigen]архив 

лучше в метро поменьше спускаться(с)-
______________________________
странно звучит. А на чем людям ездить?

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

МариТим
(восточный музыкант)
2010/09/27 20:17
Re: Крик души или я многого хочу? new [re: Sena]архив 

очень редко спускаюсь в метро,потому как видеть то,что осталось от мужчин-горько!!! Теперь они думают,что раз в штанах,ТО МУЖИК! А вот поступков мужских вообще вокруг не видно...Обидно до жутиииии!!!!
Поэтому туда лучше не спускаться,иначе горько за страну и остатки "слабеющего пола"

Adam yenilmekle marifetli olur,yanilmakla alim.


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |