Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | (Все)
Aysu
(балык)
2010/09/20 16:29
Re: Крик души или я многого хочу? new [re: Sena]архив 

а вот еще момент, девочки, ситуация такая, приехал за вами мч на машине, вы такая вся нарядная из подъезда выходите, вам он дверь машины открывает? мне вот как то в большинстве случаев никто не открывал, я и не задумывалась об этом, пока добрая подружка не подсказала, у нее это прям бзик, она в машину не сядет пока ей дверь не откроют, вот я и призадумалась



Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/09/20 16:30
Re: Крик души или я многого хочу? new [re: BUM]архив 

да, очень часто такое вижу. причем сынуля предлагает маме сесть, а она отнеткивается, типа я не устала, постою.
зато бабушку с внучкой лет 5 наблюдала. девчонка влетает в вагон вперед бабули, сразу же бросается к дядькам с фразой "а можно нам посидеть?" )))) мужики сразу же вскакивают )) бабуля культурная такая, цветом лица несколько на помидор смахивает от непосредственности внучки )

__________________
Кто здесь???!!!!!

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/09/20 16:31
Re: Крик души или я многого хочу? new [re: Aysu]архив 

я люблю сама двери открывать ))) мне как-то не по себе, когда двери открывают либо МЧ, либо кто-нибудь другой.

__________________
Кто здесь???!!!!!

Kosh
(Блудница вавилонская)
2010/09/20 16:33
Re: Крик души или я многого хочу? new [re: Aysu]архив 

ну, вот дверь в машину я считаю излишним, если честно, мне и проще даже самой открыть, самой закрыть

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2010/09/20 16:36
Re: Крик души или я многого хочу? new [re: Aysu]архив 

ну дык чай не Европа. у нас покидать водительское место при работающем двигателе категорически не рекомендуется.
сколько уж случаев - полез в багажник - машина уехала.

Every woman wants to be a witch..

Apelsin
(турецкий шпион)
2010/09/20 16:43
Re: Крик души или я многого хочу? new [re: Aysu]архив 

если вместе садимся, то да, конечно, если он уже в машине, то оттуда не выскакивает, наверное, че-то внимания не обращала.

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Apelsin
(турецкий шпион)
2010/09/20 16:49
Re: Крик души или я многого хочу? new [re: alias]архив 

Нин, я тут рассказывала уже как-то, что пыталась здорового мужика поднять, чтобы уступил место беременной девушке, на что получила ответ " Вы, вообще-то младше меня , Вы и вставайте".

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Aysu
(балык)
2010/09/20 16:54
Re: Крик души или я многого хочу? new [re: Apelsin]архив 

мой тоже не выскакивает да и мне как то неудобняк будет если он будет мне дверь придерживать и смотреть как я влезаю или вылезаю из машины, не всегда прям хочеца и можеца грациозно из машины выпархивать



romantichnaja
(Дока)
2010/09/20 16:57
Re: Крик души или я многого хочу? new [re: Aysu]архив 

[] полный

V vechnom poiske...

Gulchitay
(Причаливший к Трабзону)
2010/09/20 17:04
Re: Крик души или я многого хочу? new [re: Aysu]архив 

мой муж и двери машины открывает при входе и выходе и вообще любые двери вне дома,конечно))))причем, хочу заметить, это не я такая,это он меня к этому приучил..кстати,большинство его друзей такие же,если муж где-то далеко, все то же проделывают

_______________________________________
Любовь - это всё. И это всё, что мы о ней знаем.


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |