Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (Все)
Moonligt
(Жена Абрамовича)
2010/09/21 17:46
Про любофффь new архив 

Скажите а вам нравятся яркие, постоянные проявления любви к вам? Вот когда на дню по несколько раз к ряду ваш милый и вы ему, например, отписываете комменты к фоткам - какая(ой) ты у меня ссуперский, секси, самый присамый такой сякой разэдакий! И все это с обилием бесконечных смайлов поцелуйчиков, сердечек и прочих виртуальных проявлений чувств? А? Вы сами так себя ведете?
И второе - как вы думаете вот такое проявление чувств отражает реальные чувства? Или это следование рекомендациям психов , что мол надо своей второй половине не забывать говорить о том какой он самый самый? Но ладно бы когда НЕ ЗАБЫВАТЬ а когда каждый день и к ряду по сто раз в разной форме???
Вот мое ИМХО какая то тут засада и неестесственность прослеживается.. и меня бы скорее бесило от такого внимания к моей персоне со стороны моего мужа.
К чему собссно тема. Есть тут у нас одни друзья, которые вот именно так себя ведут в одной из соцсетей - ежедневно начиная с 6 утра постоянные комменты друг другу к фотам об неповторимости своей второй половины. Друг другу. То презенты бесконечные друг другу в виде сердечек, поцелуйчиков и соответствуещей тематики.. вот чесс слово - уже подташнивает от наблюдения за этим При этом знаю реальное положение вещей в семье - и сказать чтобы прям там така любоффь така любоффь - не скажу. Скорее опять таки как будто специальное демонстрирование этого.
Замечу, что работают вместе и сидят в одном кабинете в полуметре друг от друга и порой друг с другом общаются чз аську... Женаты уже года 3, до этого она уводила его из другой семьи примерно года два...
Очень интересно послушать ваши мнения. Я, пожалуй, смогу тоько читать и по возможности отвечать на вопросы и комменты.
Спасибки

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2010/09/21 17:54
Re: Про любофффь new [re: Moonligt]архив 

Ян. Я с мужем в виртуальном пространстве не общаюсь. Реала хватает.
Что до
--------------------------------
на дню по несколько раз к ряду ваш милый и вы ему, например, отписываете комменты к фоткам - какая(ой) ты у меня ссуперский, секси, самый присамый такой сякой разэдакий! И все это с обилием бесконечных смайлов поцелуйчиков, сердечек и прочих виртуальных проявлений чувств
-------------------------------

блюээээээээээээээээээээээээээээээээ

Every woman wants to be a witch..

Torima
(Team Секс на пляже)
2010/09/21 17:59
Re: Про любофффь new [re: Moonligt]архив 

По моему этим они себя пытаются убедить в том, что любят друг друга. Потому что по настоящему влюбленные люди могут заниматься такой фигней только по приколу.

Asik olmak erkege yakisir, kadin zaten Ask' tir...

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2010/09/21 18:01
Re: Про любофффь new [re: kuzu]архив 

вот ты понимаешь? мне тоже!!!!! раньше работали вместе но в разных кабинетах и пересекались тока на перекурах и обеде - как то не до того.. ща в разных местах - тоже может пару раз за день друг другу по мылу отпишем ПО ДЕЛАМ и ПЛАНАМ на вечер. и все.
а тут???? сутками рядом и вот такое.. понять хочу - мотив? результат? и че прям реально така любофф???
не поверишь - тут день ангела был у одного из супругов - так вторая половина весь форум исписала значением имени, бесконечными пожеланиями и объяснениями в любви, сердцами/губами и прочим все изрисовала да еще и подарков надарила в связи с этим... че к чему? хммм..

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2010/09/21 18:04
Re: Про любофффь new [re: Torima]архив 

когда моя вторая половина в конфетно-букетный период меня заедала такого (примерно, меньше канеш) рода ухаживаниями - еще можно как то понять.. и то я не выдержала и в какой то момент его малех уняла Но то был период влюбленности, и такого рода поведение наверное часто у пар бывает!
вот мне тоже кажется что или неискренность.. или?
Пы Сы Или от безделия. свой налаженный бизнес, он дык точно целыми днями в нете фигней страдает и по неприличным сайтам шариццо)))))
кстати, такое ЕЕ поведение может говорить о желании удержать ЕГО, т.к. он бабник и изврат тот еще.

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/09/21 18:12
Re: Про любофффь new [re: Moonligt]архив 

нет, мне такое совершенно не нравится! и всякие сюсю-мусю на людях (в т.ч. в соц сетях - эт тоже "на людях") тоже не люблю.
может такое и отражает реальные чувства, но как-то это глупо и поверхностно...
а разве "психи" такое рекомендуют? ужос тады )))

__________________
Кто здесь???!!!!!

kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2010/09/21 18:12
Re: Про любофффь new [re: Moonligt]архив 

то ли в реальной жизни не айс, то ли на работе делать нефиг.

Every woman wants to be a witch..

Lexus777
(Красотка с озера Ван)
2010/09/21 18:14
Re: Про любофффь new [re: Moonligt]архив 

Это что , серьезно ??? Или, типа, баян такой ???

Когда нибудь я вернусь...

Torima
(Team Секс на пляже)
2010/09/21 18:18
Re: Про любофффь new [re: Moonligt]архив 

Не я такое вообще не понимаю. У нас с мужеи например есть страницы на фэйсбуке, так мы друг у друга даже в друзьях не зарегестрированны. Зачем это нужно, если мы итак каждый день видимся. Может они и интимную жизнь тогда на простор интернета перенесут

Asik olmak erkege yakisir, kadin zaten Ask' tir...

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2010/09/21 18:19
Re: Про любофффь new [re: Kinalikuzu]архив 

психи обычно советуют не забывать о комплиментах своей второй половине, действительно. чаще - когда уже пара живет ннное кол-во лет и чувства уже подутихли, и вторая половина может начать думать что он уже не такой самый самый для партнера. Но понятно, что то о чем я написала ИМХО перебор и ТАКОГО псих не посоветует, наверное.. И тут такого рода как наша пара уже по какому то другому поводу псих нужен

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |