Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
morrigen
(турецкий шпион)
2010/09/24 09:45
Re: про резиновые сапоги и обувку в целом new [re: Хурем]архив 

нет) боюсь гриппа и простуды если по улице ходить по таким лужам как вчера и позавчера)

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Shona
(турецкий шпион)
2010/09/24 14:40
Re: про резиновые сапоги и обувку в целом new [re: morrigen]архив 

о, а я про ребенка спрошу - ему в них удобно? у меня есть идея сыну купить, ему полтора года, но в руках подержала - очень уж тяжелыми такие сапожки показались. трудновато будет, наверное?

Жизнь коротка. Нарушай правила. Прощай быстро. Целуй медленно. Никогда не жалей о сделанном.

morrigen
(турецкий шпион)
2010/09/24 15:07
Re: про резиновые сапоги и обувку в целом new [re: Shona]архив 

ты знаешь, мы в 2 года точно носили. покупали без вставного сапожка и сами одевали носок ему туда. вроде ему нормально было ходить - ну не жаловался это точно)
и до сих пор мы в сад, даже если на машине , ходим в сапогах резиновых, если погода как вчера в Москве.

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Shona
(турецкий шпион)
2010/09/25 13:45
Re: про резиновые сапоги и обувку в целом new [re: morrigen]архив 

о, ну тогда куплю своему на вырост, чтоб к 2 годам одел. потому как вещь практичная очень..

Жизнь коротка. Нарушай правила. Прощай быстро. Целуй медленно. Никогда не жалей о сделанном.

Кавун
(Директор)
2010/09/27 00:44
Re: про резиновые сапоги и обувку в целом new [re: morrigen]архив 

а я себе в Стамбуле купила с тюльпанами за 25 лир - очень удобно ходить, ничего не пахнет, без всяких шерстяных носков не мерзну, сейчас я в залитом дожде Берлине очень по ним скучаю и думаю завтра метнуться куданть купить - тут и с лошадьми, и с сердечками, на любой вкус Даша, конечно, давно в резиновых сапогах ходит, уже третью пару донашивает.

Kaзarsan kovalar, kovalarsan kaзar...

Bezdrik
(любитель мяса)
2010/09/27 14:45
Re: про резиновые сапоги и обувку в целом new [re: morrigen]архив 

поздно, но все же....
Промокнув несколько раз в московской погоде в этом августе-сентябре несколько раз- по приезду в родную Уфу впервые отправилась на покупку резиновых монстров )) В Москве нра только в Хантере, но там сапожки по 9 000, детские по 6 000 были ((.
В уфе в "респекте" (оно и в Москве есть) обзавелась за 2 200 руб. Черными красавцами с каблучком в тюльпанах... Подкладки нет, зато взяла на размер больше, что бы носок можно было одеть. С мезом и утеплением тоже были, но мне они визуально не понра....

Теперь о впечатлениях- пахнут- аццки, но к этому была готова вроде... Одеть пока не пришлось, к тому же там молния по шву отпарываться стала, так я их обратно по гарантии в магазин на ремонт отнесла, но до сих пор не вернули )) так что экспириенс этим и закончен пока )) Тешу себя надеждо хоть раз за грбами в них сходить... А так я брала, что бы на короткие расстояния "по лужам" бегать- типо дочку утром в школу при сильном дожде... На долие маршруты, думаю нога потеть будет сильно...




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |