Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
holiday
(Team Последний поезд на Стамбул)
2010/09/22 20:52
про собачью любовь new архив 

мою собачку...как бы поприличнее выразиться....мммм...покрыл здоровенный кобель непонятной породы.Снимали его с моей собачки втроем,не для слабонервных,однако.Что характерно,турецкие кобели,даже собачьи, гораздо кобелистее их нетурецких собратьев.10 дней квартал выл собачьими голосами,а у наших дверей десяток хвостатых сапыков несли круглосуточное дежурство,с песнями собачьей любви и тоски,конечно.А один просочился-таки сквозь решетку,запрыгнул на балкон и вот....И ведь к ответственности не привлечешь.




"Я четвертый раз замужем и четвертый раз удачно..."

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/09/22 20:57
Re: про собачью любовь new [re: holiday]архив 

мне кажецца, в Бодруме все располагает к этому самому
а вообще ужос. даже на балконе собачку настиг сапык ((

__________________
Кто здесь???!!!!!

holiday
(Team Последний поезд на Стамбул)
2010/09/22 21:03
Re: про собачью любовь new [re: Kinalikuzu]архив 

видимо да,тут все такие любвеобильные.и опять же,заниматься-то чем-то надо,работы не особо много,стрессов тем более.
и почему-то кобелей,как и турецких мужчин,гораздо больше,чем женщин....ну,и собачьих женщин

"Я четвертый раз замужем и четвертый раз удачно..."

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/09/22 21:06
Re: про собачью любовь new [re: holiday]архив 

видимо, энергетика тех мест такая )))
мы в марине и по набережной вечером потолкались, у меня сложилось впечатление, что мужчин больше с учетом английских туристок. и правда, откуда там столько мужчин )

__________________
Кто здесь???!!!!!

holiday
(Team Последний поезд на Стамбул)
2010/09/22 21:17
Re: про собачью любовь new [re: Kinalikuzu]архив 

тож загадка для меня,в том же Халикарнасе на 1 одинокую девушку,так навскидку, 100-150 нагеленых красавцев.пьяненькие англичанки тут нарасхват))))а репутация плохая чот только у русских(((

эээ....а вы себе песика маленького,частично породистого не планируете?))))))

"Я четвертый раз замужем и четвертый раз удачно..."

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/09/22 21:19
Re: про собачью любовь new [re: holiday]архив 

уже щенят распределяешь?
не, я дома зверушек не люблю. если б вилла, тады можно было бы ...
кстати, да. все ломаю голову, почему у русских плохая репутация, если там русских к англичанкам - 1 к 100

__________________
Кто здесь???!!!!!

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/09/22 21:29
Re: Смотрите бодрумских собачек new [re: holiday]архив 

http://kinalikuzu.users.photofile.ru/photo/kinalikuzu/3854373/xlarge/90904801.jpg

http://kinalikuzu.users.photofile.ru/photo/kinalikuzu/3854373/xlarge/90904799.jpg

http://kinalikuzu.users.photofile.ru/photo/kinalikuzu/3854373/xlarge/90904804.jpg

http://kinalikuzu.users.photofile.ru/photo/kinalikuzu/3854373/xlarge/90904802.jpg

__________________
Кто здесь???!!!!!

holiday
(Team Последний поезд на Стамбул)
2010/09/22 21:36
Re: про собачью любовь new [re: Kinalikuzu]архив 

нам как раз через 2 месяца переезжать в другой дом...с 8-14 незаконнорожденными щенятами.ходили к ветеринару,он попросил описАть позу и продолжительность,вопчем 99,9%,что нас ждет пополнение.

а насчет репутации,несправедливо,ага.я,например,не слышала расхожее мнение о доступности тех же англичанок,а развлекаются они тут,куда там нашим.молодые,пьянющие, по барам таскаются,цепляя всех курдов по дороге,старые с альфонсами живут.разница в том,мне думается,что наши ПО РАБОТЕ(профессионально то бишь),а те ПРОСТО ТАК(по любви,наверное)

"Я четвертый раз замужем и четвертый раз удачно..."

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/09/22 21:42
Re: про собачью любовь new [re: holiday]архив 

какие любвеобильные, однако )))

__________________
Кто здесь???!!!!!

Хурем
(арабская жена)
2010/09/22 21:44
Re: про собачью любовь new [re: holiday]архив 

кстати, я не знаю, как в Турции, но в Украине собакам и кошкам делают аборты. Вам врач такого не предложил, или просто не хотите?

Життя чудове


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |