Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | (Все)
Хурем
(арабская жена)
2010/09/23 20:11
Re: пофлудить new [re: Gunes25]архив 

Еще лет 6-7 назад на этом форуме это была обычная тема поста, кстати. И многие просто размещали пост "типа, кто заплатит, поеду..."

Життя чудове

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2010/09/23 20:20
Re: пофлудить new [re: ndfhm100]архив 

вот плюс 1000!
И среди всех дамочек так называемого легкого поведения турки, естественно, выбирают наших. Ибо они хоть симпатичные...особенно в сравнении с англичанками.
Я в этом году наблюдала от безделья в испанском отеле...реально, более некрасивой нации среди представителей европеоидной расы я не знаю.

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/09/23 20:26
Re: пофлудить new [re: holiday]архив 

:lol: :lol: :lol:
думаешь, валерьянка поможет?

__________________
Кто здесь???!!!!!

all_1984
(kara melek)
2010/09/23 20:35
Re: пофлудить new [re: Guseva]архив 

немки мне кажется страшнее всех))))
испаночек много симпатичных видела,а немок нет...или так просто попадалось...



Bien
(турецкий шпион)
2010/09/23 20:53
Re: пофлудить new [re: Kinalikuzu]архив 

неа) но я ж тебя живьем не видела

призывы-там откуда основной пост.

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2010/09/23 20:54
Re: пофлудить new [re: all_1984]архив 

немок в этот раз почти не было...а вот созерцание англичанок любого возраста вводило меня в грусть. За англичан))) хотя и они, конечно, далеко не все Бэкхемы.

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

lida83
(турецкий шпион)
2010/09/23 20:55
Re: пофлудить new [re: Kinalikuzu]архив 

+1 . Мне тоже пофиг, пусть развлекаются как хотят.. единственное, за державу обидно, что у нас так много таких девчонок (((

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

Bien
(турецкий шпион)
2010/09/23 20:55
Re: пофлудить new [re: all_1984]архив 

)) могу то же самое про итальянок. И т.д.

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

all_1984
(kara melek)
2010/09/23 20:55
Re: пофлудить new [re: Nika24]архив 

а вы не воспринимайте на свой счет, и как себя поставишь так и будут относиться.
отдыхала я как-то в ларе в городском отеле 4* ,одна!! и на четвертый день с ресепшена мне звонит турок в номер, мол как отдыхается, есть ли какие проблемы и т.п., а потом замолчал и говорит можно один вопрос? я :ну давайте! он: а что вы делаете сегодня вечером?? я мол закончу смену можно погулять сходить!!..я ничего по телефону не ответила....решила нажаловаться гиду, можно было бы конечно все тихо уладить сказать ему мол не звоните мне по таким вопросам, но чет меня это так возмутило, решила припугнуть....вечером гид заехал в отель ну я его и попросила чтоб мне тут персонал не звонил со всякими предложениями! на что он сказал: ну вы ж знаете какие сюда девушки приезжают с россии!! но я скажу ему что вы не такая... (ну спасибо офигеть просто)))..когда я пошла к себе ,поднималась по лестнице ,смотрю он подошел к нему на ухо шепнул....тут же на ужине ресепшионист этот подскочил ко мне испуганный мол зачем я нажаловалась ....а поделом им!



Глория
(турецкий шпион)
2010/09/23 21:44
Re: пофлудить new [re: lida83]архив 

[]


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |