Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Annie
(gönlüm İstanbulun havasında)
2010/09/24 15:32
Re: детские прибамбасы new [re: Kosh]архив 

А я помню как меня водили и поводок помню и фото есть и пальтишко синенькое в клеточку с жёлтым чебурашкой на кармашке помню )) Пальтишко от сестры двоюродной перепало ))
Я просто реально была мегаактивной, поэтому меня то на поводке, то за ногу )))

Anya abla...

nata_by
(турецкий шпион)
2010/09/24 15:35
Re: детские прибамбасы new [re: Annie]архив 

офф. мы недавно в текирова отдыхали. в нашем отеле была девушка-аниматор детский-ну прямо твой близнец. судя по фото конечно твоим. меня так и подмывало подойти к ней и спросить)

Мiнск - жыцця майго крынiца.

Annie
(gönlüm İstanbulun havasında)
2010/09/24 15:39
Re: детские прибамбасы new [re: nata_by]архив 

Не, я была в Белеке ))) Фотки на форуме, кстати, устарели ужо ((( Я старее стала )))! На одноклассниках актуальнее ))

Anya abla...

Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2010/09/24 20:41
Re: детские прибамбасы new [re: Annie]архив 

не,я за ногу не согласна,но поводок не помешал бы))))особенно когда с бабулей гуляет

Танцуй Россия и плачь Европа, а у меня самая красивая попа! (с)

Tavsanka
(Turk Hava Yollari)
2010/09/25 13:20
Re: детские прибамбасы new [re: olyaa]архив 

Так в том то и дело, что ничего плохого в падании нет. Упал - встанет, все верно, главное, чтоб не лицом вперед, а меня предупредили, что вожжи таят именно такую опасность. Раз поддержите, два поддержите, а на третий он уже будет спокойно лететь носом вперед и очень удивится, когда этот нос окажется разбитым))))
Ну, если в торговый центр, то наверно имеет смысл, а на прогулке пусть падать учится.
Просто, когда он маленький был, у нас торговых центров рядом не было, а сейчас построили, только он вырос и уже самостоятельно туда ходит)))




Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |