Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (Все)
Белочка
(Рига-Москва)
2010/09/28 21:06
Re: Теперь я героични парашютист (с) new [re: unutulmus]архив 

а он гоняется на парусниках или туристов по теплым морям катает как шкипер?

"Жизнь измеряется не числом вздохов, а числом мест и впечатлений, когда у вас перехватывает дыхание"

unutulmus
(сикир башка)
2010/09/28 21:10
Re: Теперь я героични парашютист (с) new [re: Белочка]архив 

пока не шкипер, пока только учился, потом с друзьями ходили сами, яхту брали для собственного удовольствия, теперь вот в трансатлантический поход под парусами собрался. это не способ заработка, это способ потратить на данный момент)



Белочка
(Рига-Москва)
2010/09/28 21:17
Re: Теперь я героични парашютист (с) new [re: unutulmus]архив 

трансатлантика - это сильно, если не сложно, уточните, какой длины будет лодка у них и на сколько человек?

"Жизнь измеряется не числом вздохов, а числом мест и впечатлений, когда у вас перехватывает дыхание"

Bien
(турецкий шпион)
2010/09/28 22:05
Re: Теперь я героични парашютист (с) new [re: Kinalikuzu]архив 

хы) я вот когда-то очень неплохо стреляла. В тире ЦСКА...

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

unutulmus
(сикир башка)
2010/09/28 22:13
Re: Теперь я героични парашютист (с) new [re: Белочка]архив 

уже давай все-таки на ты)) может, на еродроме встретитесь, тогда сама уточни) или позвони, он тебе все расскажет, телефон-то у тебя есть, он мне сказал, что ты звонила, делилась успехами парашютными.



Белочка
(Рига-Москва)
2010/09/28 22:15
Re: Теперь я героични парашютист (с) new [re: unutulmus]архив 

Блин, ИРА!!!! предупреждать надо

"Жизнь измеряется не числом вздохов, а числом мест и впечатлений, когда у вас перехватывает дыхание"

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/09/29 13:44
Re: Теперь я героични парашютист (с) new [re: Bien]архив 

ну мне до тира ЦСКА ща далековато
из чего стреляла?

__________________
Кто здесь???!!!!!

morrigen
(турецкий шпион)
2010/09/29 14:15
Re: Теперь я героични парашютист (с) new [re: Zenechka]архив 

вот теперь ответила)) поняла. у меня снежком больше с лыжами ассоциируется. но т.к я фанат лыж в меньшей степени чем коньков. )) так что предпочту лед однозначно. а вы каждую неделю туда ездите и планируете или по настроению?
да а ты там в группе катаеншься или индивидуально все время? я вторую половину свою хочу чтоб научили хоть чуть чуть красиво кататься. )

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Zenechka
(последний на пляже)
2010/09/29 15:22
Re: Теперь я героични парашютист (с) new [re: morrigen]архив 

Снежком - это огромный комплекс. Лыжи - это только часть) Там большой каток, бассейн, фитнес, лерный пентбол и тп.
Я катаюсь сама просто, пока мой мелкий занимается. Но можно взять инструктора. Два раза в неделю у нас по расписанию.

Если нету жизни личной, значит хватит быть приличной

Bien
(турецкий шпион)
2010/09/29 16:14
Re: Теперь я героични парашютист (с) new [re: Kinalikuzu]архив 

подруга была МСМК по стрельбе из мелкокалиберной винтовки. Там подрабатывала тренером, вот я и ходила "в гости".
Стреляла из ее же винтовки лежа - ее коллега поинтересовалась сколько лет мне)) - переросла 2 года-а то б в команду. Хи-хи.
Стоя стреляла там же из пистолета(не помню марку) -жуть тяжелый был, еле удержала, и из мелкокалиберного спортивного пистолета-такой с длинным стволом, пульки маленькие, расстояние до мишени маленькое, а попасть совсем не просто....http://scilib.narod.ru/Military/Pistol/images/048.gif такого вот типа.
Стреляю везде, где можно. Первый опыт был в тире "по зверушкам", потом в 6 лет на стрельбище по тарелкам-это с помощью, конечно, взрослых. Люблю это дело, оружие люблю. Отношусь к нему очень серьезно.

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |