Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | >> (Все)
Moonligt
(Жена Абрамовича)
2010/09/30 13:43
Re: ссоры new [re: Kinalikuzu]архив 

господи, да "страшная ссора" порой возникает на пустом месте. Без всяких там разногласий, обид и оскорблений друг друга. Из за тюбика зубной пасты, который одна половина закрывать забывает, семьи распадаются.
Девчонки, я с вас не мааагууу.... вы как будь то на какой то другой планете живете. В бесконечном мире, согласии, понимании и гармонии друг с другом.

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

RigaStyle
(Take it easy)
2010/09/30 13:48
Re: ссоры new [re: Moonligt]архив 

не знаю,я тут читаю и мне начинает казатся,что я аморальна...я его назвала тварью,моральным уродом..а он меня в ответ дрянью,дурой и девушкой ,которая его нагло использовала (развела короче)..так вот,можетмы оба больны на голову

Lasciatemi cantare, perche' ne sono fiero
sono un italiano un italiano vero..

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/09/30 13:56
Re: ссоры new [re: Moonligt]архив 

нет, надо ругаться по поводу каждого носка, оставленного в неположенном месте, немытой посуды, оставленного в комнате стакана
у меня нет знакомых семей, которые распадаются из за незакрытого тюбика и мы до свадьбы жили вместе, успели присмотреться друг к другу, таких бытовых несостыковок не выявлено ))
Ян, ты ваще серьезно про пустое место для ссоры?
если не устраивает незакрытый тюбик - то это проблема того, кого не устраивает. а проблемы надо как-то решать...

__________________
Кто здесь???!!!!!

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2010/09/30 14:36
Re: ссоры new [re: Kinalikuzu]архив 

Мдааа.. как ффсе запущено то
Маш, послушай песенку известного барда. Там и текст ее есть, если вчитаццо захочецца
http://www.crazypapa.ru/ya-povstrechala-ego-vesnoyu-ili-pesnya-o-tyubike-s-zubnoj-pastoj/

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/09/30 14:45
Re: ссоры new [re: Moonligt]архив 

))) какой текст грустный )))
аха, запущено. уже не раз говорила, что с внимательностью у меня большие проблемы, не замечаю ничего
Ян, а если серьезно, если у любимого человека возникают серьезные проблемы со здоровьем и ты понимаешь, что можешь его потерять, то все эти мелочи уходят на такой задний план, что их и в телесокп не разглядеть.

__________________
Кто здесь???!!!!!

oyuncak
(black magic woman)
2010/09/30 14:49
Re: ссоры new [re: Moonligt]архив 

Ситуации разные бывают, ты разве никогда не слышала расхожую фразу о том, что слово порой может ранить сильнее, чем самый острый нож?
Карочи, мне не понять, почему нельзя высказать все те же претензии без обзывательств и зачем устраивать из отношений бои без правил. бывают ситуации, все люди, кто то может не сдержаться, но это не должно быть нормой.

Ты вот, например, детей своих тоже обзываешь?

En büyük Türkiye!

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2010/09/30 14:50
Re: ссоры new [re: Kinalikuzu]архив 

дык мы вроде не говорим о такого рода ситуациях. мы об обычных ссорах семей/пар..
успокаивать себя мыслью - а вдруг он/она больна сеьезно? а я тут.. из за пасты...
мы ап чем ваще а??

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/09/30 14:54
Re: ссоры new [re: Moonligt]архив 

да, зашли куда-то далеко ))
в общем, спорить - дело неблагодарное, просто у всех все по разному ).

__________________
Кто здесь???!!!!!

oyuncak
(black magic woman)
2010/09/30 14:56
Re: ссоры new [re: RigaStyle]архив 

ну плохо это очень, Ань
ты правильно считаешь, мужчина должен быть сдержаннее. то есть должен быть джентльменом, так? есть только одно "но", дама находящаяся с ним рядом при этом должна быть леди никто же никогда не видел английского лорда рядом с кухаркой)

я тоже не самый сдержанный в мире человек, но стараюсь не гадить там, где живу

En büyük Türkiye!

oyuncak
(black magic woman)
2010/09/30 15:04
Re: ссоры new [re: Moonligt]архив 

то есть, если тебя во дворе облает собака, ты встанешь на четвереньки и начнешь на нее гавкать?
между тем, чтобы прикинуться овцой и проглотить и дать отпор, не теряя при этом человеческого лица есть еще до фига пространства для маневра

ты взрослая женщина, Яна, логично было бы хотя бы понимать, что заблуждаешься и советовать молодым девочкам не повторять тех же ошибок

тон в отношениях задает женщина и ни один нормальный мужчина не кинется обзывать и истерить без повода или единственным веским аргументом на его замечание может быть- пошел в ж козел!...?

En büyük Türkiye!


Страницы: << 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |