Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | >> (Все)
oyuncak
(black magic woman)
2010/09/30 15:06
Re: ссоры new [re: RigaStyle]архив 

есть еще вариант- воспитанные люди

En büyük Türkiye!

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2010/09/30 15:28
Re: ссоры new [re: oyuncak]архив 

Эээээ, нееет!
Я НЕ люблю когда мои слова:
а) перевирают
б) мне приписывают те слова, которых я не говорила.
Это я в отношении твоих слов : " ты взрослая женщина, Яна, логично было бы хотя бы понимать, что заблуждаешься и советовать молодым девочкам не повторять тех же ошибок"
Сама ничего никому не советовала, и не знакомым мне людям не позволю давать МНЕ советы, как взрослой женщине.
На сем диалог считаю завершенным.

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2010/09/30 15:29
Re: ссоры new [re: Kinalikuzu]архив 

эт точно!
а то тема набирает обороты похлеще нижней, той что о Вторнике

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2010/09/30 15:32
Re: ссоры new [re: RigaStyle]архив 

ну слова типа "тварь, моральный урод" и прочие скорее признак действительно крайней степени раздражения и видимо обиды твоей.
Я бы может и высказала нечто похожее. Но скорее бы вмазала пощечину хорошую. А может и не одну. Например, в ответ на слова брошенные мне на предмет того, что я плохая мать, или хреновая жена..

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

LaMariposaLoca
(аниматор)
2010/09/30 15:35
Re: ссоры new [re: Moonligt]архив 

мол а зачем вообще ссориться, если потом придется мириться?
------------------------------------------
Я так считаю, но только до того момента когда начинается ссора. А во время ссоры я могу орать и истерить, но не обзываю мужа, не тыкаю в него вилками , могу обвинить в чем-то, припомнить что-то, но не оскорбляю.
Мне кажется что вариант "сам козел" возникает когда больше нет других аргументов, а мне есть что сказать по делу



Moonligt
(Жена Абрамовича)
2010/09/30 15:41
Re: ссоры new [re: LaMariposaLoca]архив 

ну насчет обзывательств - еще раз повторю, высшая мера раздражительности. кто то находит в себе силу или имеет привычку уйти куда то дабы успокоиться. а кому то надо обозвать козлом. и закончить ссору именно так. и кто знает у кого восстановление мира в паре будет более эмоционально насыщенным и ярким?
вот про припомнить старое да.. грешу тоже а мне напоминают постоянно - мол мы ж договаривались???
и неееет, все по-новый каждый раз..

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

wolke
(değişiklik rüzgari)
2010/09/30 15:47
Re: ссоры new [re: RigaStyle]архив 

ерунду говоришь ИМХО подумай хорошо и реши для себя дорог ли этот человек тебе и сколько правды в его словах..а вот дальше можно поговорить с ним ,типа высказали претензии друг-другу,давай впредь не будем использовать взаимные оскорбления... ну как-то так

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.

LaMariposaLoca
(аниматор)
2010/09/30 15:47
Re: ссоры new [re: Moonligt]архив 

когда злишься тут уж не о договоренностях





Moonligt
(Жена Абрамовича)
2010/09/30 15:49
Re: ссоры new [re: LaMariposaLoca]архив 

ясен пень! если уж сразу не договорились и раскалились до "выразительнейшей" ссоры, то договариваццо придеццо только когда страсти поутихнут!)))

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

wolke
(değişiklik rüzgari)
2010/09/30 16:16
Re: ссоры new [re: Moonligt]архив 

обозвать козлом,конечно,можно,но тогда, получается, ты сама такая же коза,раз с ним живешь

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.


Страницы: << 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |