Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (Все)
Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/09/29 14:16
Re: ссоры new [re: RigaStyle]архив 

некоторые мужчины так, наверно, считали лет 150 назад но не ща
и потом, женщина себя в руках держать не умеет?

__________________
Кто здесь???!!!!!

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/09/29 14:16
Re: ссоры new [re: Aysu]архив 

ага, вот-вот

__________________
Кто здесь???!!!!!

BUM
(Наполненная событиями)
2010/09/29 14:17
Re: ссоры new [re: RigaStyle]архив 

мой тогда ни че не сказал, просто хлопнул дверью и ушел, представляю, что внутри у него творилось, если б я была на его месте, думаю пришибла бы. Но вообще, по теме, если практически не за что, а может и за что посерьезнее тебя начинают склонять всякими отвратными словами, то и до рукоприкладства недалеко+это входит уже в обычное русло, у меня у знакомой пары муж даж не задумывается, у него дура, идиотка, как киска, зайчик, солнышко.

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

BUM
(Наполненная событиями)
2010/09/29 14:26
Re: ссоры new [re: gelenao]архив 

гыы, если б я не покидала квартиру, чтоб успокоиться, то, думаю, максимум бы месячишка два вместе продержались, вообще, я по молодости такая бзбалмшная была, совсем не мудрая и очь горластая.

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

Aysu
(балык)
2010/09/29 14:27
Re: ссоры new [re: BUM]архив 

у меня тоже раз в жизни была очень неприятная ссора, я была кругом виновата, я бы например измену не простила своему мч, он мне не только простил, но и в самый жесткий момент ссоры никак не обзывал, хотя я бы поняла наверно его состояние в тот момент, а когда из за ерунды обзываются, ну это уже некультурно как то



BUM
(Наполненная событиями)
2010/09/29 14:31
Re: ссоры new [re: Aysu]архив 

да эт уже потеря уважения к партнеру, думаю.

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/09/29 14:37
Re: ссоры new [re: Aysu]архив 

очень сильный мч. респект.

__________________
Кто здесь???!!!!!

Tanyaproblem
(...Ой, беда!..)
2010/09/29 14:41
Re: ссоры new [re: RigaStyle]архив 

мы не ссоримся...
насчет обзывательств - зависит от накала страстей в ссоре, иногда можно забыться...
если потом последуют извинения, думаю, можно простить

Окошки, балкончики сделаем

Aysu
(балык)
2010/09/29 14:42
Re: ссоры new [re: Kinalikuzu]архив 

угу, в свое время не оценила его по достоинству, бывает жалею теперь



wolke
(değişiklik rüzgari)
2010/09/29 14:44
Re: ссоры new [re: BUM]архив 

Юльк,а если она и сама знает,что дура и идиотка-тогда это не обзывательство и не оскорбление,а так..констатация факта

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |