Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | >> (Все)
Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/09/30 20:15
Re: Терпение new [re: wolke]архив 

ага. по поводу ценностей - вот мне интересно, когда они, новые ценности, появятся. честно говоря, печально выглядит в этом смысле Россия по сравнению с Турцией.

__________________
Кто здесь???!!!!!

wolke
(değişiklik rüzgari)
2010/09/30 20:18
Re: Терпение new [re: Kinalikuzu]архив 

не знаю ( то ли мы сами должны как-то их обретать и детям передавать.. но живем-то не на необитаемом острове

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.

Bien
(турецкий шпион)
2010/09/30 21:05
Re: Терпение new [re: wolke]архив 

вот это по мне-так самое легкое проявление "терпения"

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

wolke
(değişiklik rüzgari)
2010/09/30 21:10
Re: Терпение new [re: Bien]архив 

ну я о конкретной ситуации..достаало.. я тут уже сатанею..( при чем я же сама и говорила мужу,да.он тупой,но ему помочь некому,если еще и ты его пошлешь... но каждый день мусолить по нескольку часов кряду одно и тоже (( у меня нет столько терпения

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.

Bien
(турецкий шпион)
2010/09/30 21:15
Re: Терпение new [re: wolke]архив 

это про учебу?
ну если я год занималась математикой с человеком-дислектиком, то я вообще это не считаю проявлением терпения. Просто надо найти способ как донести, или чисто тупо натаскивать.

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

all_1984
(kara melek)
2010/09/30 21:25
Re: Терпение new [re: wolke]архив 

у меня вообще терпения нет..меня хватит минут на 10)))



unutulmus
(сикир башка)
2010/09/30 21:26
Re: Терпение new [re: wolke]архив 

а зачем? если человек не понимает, значит, ему это не нужно, и терпение тут ни при чем, я очень терпелива, но не вижу смысла тратить время на никому не нужные разъяснения.



wolke
(değişiklik rüzgari)
2010/09/30 21:30
Re: Терпение new [re: Bien]архив 

Ир.ты занималась с человеком за деньги и ДОЛЖНА была проявлять терпение и максимальную выдержку.. а это просто на добровольных началах,дядьке помочь некому,он реально всех достал,кроме того что он не слышит в упор,что ему талдычат он еще и не понимает,что человек не может оставить все свои дела и каждый день с утра до вечера заниматься им (

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.

Bien
(турецкий шпион)
2010/09/30 21:35
Re: Терпение new [re: wolke]архив 

ну за те деньги я должна, как ты пишешь, была гораздо меньше.
И был вариант отказаться.
я не знаю, как объяснить....мне вообще часто не понятно, как могут быть элементарные вещи в математике неясны. Но ведь многим бывает. Что же теперь - взрываться?
А по сути-случай ваш-то не о терпении, как мне кажется. А об отсутствии воспитания и чувства меры, возможно о любви к халяве или потребности во внимании. Вариантов море. "Терпения" там -50 процентов разве что)))

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

wolke
(değişiklik rüzgari)
2010/09/30 21:37
Re: Терпение [re: all_1984]архив 

меня минут на 20,потом по обстоятельствам )

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |