Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | >> (Все)
oyuncak
(black magic woman)
2010/09/30 18:41
Re: Терпение new [re: Guseva]архив 

непедагогично это. тупицей.

En büyük Türkiye!

wolke
(değişiklik rüzgari)
2010/09/30 18:43
Re: Терпение new [re: Guseva]архив 

ой,что касается уроков-это вообще мрак ( со старшим проблем не было,а вот младшему доставалось.. терпения тоже хватало минут на 10

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2010/09/30 18:43
Re: Терпение new [re: oyuncak]архив 

а то я не знаю...
Кстати, сейчас я уже гораздо терпимее стала..правда и объяснять сыну уже ничего не приходится. Он уже мне объясняет))))

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

oyuncak
(black magic woman)
2010/09/30 18:43
Re: Терпение new [re: wolke]архив 

я немного не поняла сначала о чем речь.
в таких ситуациях, да, выхожу из себя

En büyük Türkiye!

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2010/09/30 18:44
Re: Терпение new [re: wolke]архив 

зато я сейчас отдаю долги...ищу ему инфу по истории в инете, карты контурные рисую. Вся эта фигня кучу времени отнимает, а мне в удовольствие.

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

BUM
(Наполненная событиями)
2010/09/30 18:44
Re: Терпение new [re: wolke]архив 

сама не понимаю, не знаю как так получается, вообще эт плохо, нужно куда то это выплескивать обязательно, обязательно нужна разрядка, мамин брат, во у кого терпение тож, но терпелив он исключительно на работе, приходит домой и спускает полканов на домашних, когда выпиет, вообще "прячьтесь мышки по норкам".

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

wolke
(değişiklik rüzgari)
2010/09/30 18:44
Re: Терпение new [re: Kinalikuzu]архив 

у мну впечатление,что он тупой,как дерево (

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.

Jey
(бляха с мухой)
2010/09/30 18:44
Re: Терпение new [re: wolke]архив 

чего-то я сегодня в непонятном настроении... прочитав эту и некоторые предыдущие темы, пришла к выводу, что на этом форуме все супер терпеливые, супер воспитанные, супер деликатные, духовные и пр. пр... и супер богатые еще, вот.... к чему это я - не знаю. но как-то решила выплеснуть накопившееся

sen gittin yastigimda kokun misafir kaldi....

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/09/30 18:45
Re: Терпение new [re: nata_by]архив 

слуш, а есть люди, которые по неск. раз повторяют-объясняют, даже если их не просят )) мне если больше 2-х раз повторить, я ничо не запомню )) какое-то отторжение информации на уровне подсознания )

__________________
Кто здесь???!!!!!

BUM
(Наполненная событиями)
2010/09/30 18:46
Re: Терпение [re: Guseva]архив 

я очь долго терплю, спокойным голосом объясняю, когда все уже домашние с нервными тиками в кроватях, терплю очь долго, но если оно лопнуло, все-туши свет.

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |