Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | >> (Все)
wolke
(değişiklik rüzgari)
2010/09/30 19:26
Re: Терпение new [re: Kinalikuzu]архив 

мне кажется,что больше все же воспитание,а природа только малую толику дает

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/09/30 19:29
Re: Терпение new [re: wolke]архив 

может быть и так. представляю как сложно приходится нервному, но воспитанному человеку...
а вот если на зверечков поглядеть. ну например кошечки - одна психованная - кусается, носится, задирает людей. другая же - спокойная как удав, ласковая. если перенести на людей, то в первом случае ой как много воспитывать надо )) во втором - чуток совсем ))

__________________
Кто здесь???!!!!!

Keysha
(Птичка)
2010/09/30 19:30
Re: Терпение new [re: wolke]архив 

Если аудитория большая, то буду объяснять до тех пор, пока есть хотя бы один человек, которому интересно и кторый понимает. Если неинтересо никому, отвлекусь от основной темы и объясню всем раз и навсегда, почему они должны меня слушать) И почему дожны понять то, о чем я говорю.
Если же все слушают, но не понимают, сделаю всё, чтобы поняли, объясню со всех сторон, прибегну к сравнениям (всегда помогает).
Если берется в пример один человек, который слушает, искренне старается понять, считает нужным это для себя и полезным, но не может, также, сделаю всё, чтобы он понял, объясню "на его языке" и т.п. сколько бы времени это не заняло. А если просто не слушает, выведу на разговор, выскажу мнение, что раз не надо - значит пошел в пень, пусть разбирается, как хочет сам, ко мне больше не подходит.
Всё зависит от конкретной ситуации.



BUM
(Наполненная событиями)
2010/09/30 19:33
Re: Терпение new [re: wolke]архив 

мои закалялились за 15-ть лет работы в турызме, всякие чтучки себе придумала, всякие заслонки, могу ваще в танк уйти, чтоб под горячую руку ни кто не попал, да и в семейной жизни подзакаливались. :sla:

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

wolke
(değişiklik rüzgari)
2010/09/30 19:35
Re: Терпение new [re: Jey]архив 

под горячую руку попал ни в чем неповинный ну пару раз в таком настроении можешь спокойно объяснить челу,что тебе ну никак не до него ?

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.

Jey
(бляха с мухой)
2010/09/30 19:36
Re: Терпение new [re: wolke]архив 

да, конечно, сказать, что сейчас никак не его час, - однозначно! вообще все зависит от ситуации. если с какой-то ерундой пристают, то вообще могу пройти мимо, не приняв во внимание. если вопрос архи важный, тогда постараюсь успокоиться и начать заниматься текущим вопросом

sen gittin yastigimda kokun misafir kaldi....

wolke
(değişiklik rüzgari)
2010/09/30 19:37
Re: Терпение new [re: Moonligt]архив 

мнение принято ) коллеги ни при каких условиях не должны считать распущенным,несдержанным,а вот дома можно и расслабиться.. к сожалению.очень распространенная практика (

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.

MMMARINKA
(турецкий шпион)
2010/09/30 19:37
Re: Терпение new [re: wolke]архив 

я повторю сколько надо, и продолжу объяснять, даже если мне говорят фигню, я буду объяснять почему они не правы, на пальцах)

Если судьба вручает вам лимон, постарайтесь сделать из него лимонад (Д.Карнеги)

BUM
(Наполненная событиями)
2010/09/30 19:38
Re: Терпение new [re: Moonligt]архив 

конечно добиваюсь, в семье мира и спокойствия, на работе, результата, который мне нужен.

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

wolke
(değişiklik rüzgari)
2010/09/30 19:39
Re: Терпение [re: Janu]архив 

и я поражаюсь.. если бы я подобные вопросы задавала да постольку раз-муж бы меня прибил )) ну не прибил бы.конечно,но точно орал бы чтобы я включила мозги или,если я идиотка,то сидела бы тихо и не отсвечивала )

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |